Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Как на данный момент показывает 11665 V 44920

63% в данный момент. шкала sx 6  .   антенна 180см . В фокусе 80гр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на данный момент показывает 11665 V 44920 ?

Какова процентность и фото вашего тюнера выложите.

Показывает просто на тр 11665 V 44920 сигнал понизился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывает просто на тр 11665 V 44920 сигнал понизился.

проверял послевсей профилактики у пары клиентов эту частоту вроде такого понижения не заметил. разве что только на 1 или2 %не более на одной в мульте с 90 гр на втором центр 80 рядом 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пишу что днём я его не смог поймать а что он щас есть это понятно после профилактике скорей всего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пишу что днём я его не смог поймать а что он щас есть это понятно после профилактике скорей всего !

так и есть на время профилактики сигнал отсутствовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть на время профилактики сигнал отсутствовал 

ну вот а сегодня настраивал антенну днём не в шуби рукав  :hi: так то и было чисто всё предпятствия нет я крутил по всякому не ловит абс2 пришлось поймать одно что я поймал 55е и то все 4 тент тёмный экран не чего а сигнал есть а все остальные каналы показывают ! интересно почему на всех тент профилактику делали что из этого поменялось интересно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня спросили про таджикские каналы с 75 градуса, показывают ли они игры Лиги Европы и Лиги Чемпионов в прямом эфире. Т.к. я их оттуда вообще не смотрю, то и ответить не смог. Насколько я знаю, то в прошлые годы вещание такое было. Скажите, транслируют ли они сейчас в этом году? Ждать, когда будут очередные игры времени нет, ответ надо дать сегодня, в крайнем случае завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня спросили про таджикские каналы с 75 градуса, показывают ли они игры Лиги Европы и Лиги Чемпионов в прямом эфире. Т.к. я их оттуда вообще не смотрю, то и ответить не смог. Насколько я знаю, то в прошлые годы вещание такое было. Скажите, транслируют ли они сейчас в этом году? Ждать, когда будут очередные игры времени нет, ответ надо дать сегодня, в крайнем случае завтра.

 

да показывают. Они берут трансляцию с нтв плюс футбол 1 2 3 .но качество не очень.еще трансляция идет на канале Туркменистан спорт на спутнике Ямал 401 с- диопозон тп 3553L20000. Но там на туркменском языке трансляция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования