Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bil00 сначала желательно по сильному транспонд после среднему на максиммум а после слабый поднимаем до хорошего % показателя

раньше я тоже настраивал по сильному и потом подстраивал по слабому 11605  ..сейчас настраиваю по слабому м всё хот как он замаячит если не чего не мешает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не легче ли как советуют сначала хоть как то поймать этот либо другой спутник по сильному сигналу? Какой толк от поиска слабого, если он изначально слабый и возможно на его поиск уйдёт значительное время. А тут за секунду нашёл положение, а потом методом последовательно приближения подстраивайся по более слабому? Ведь алгоритм поиска всегда так задуман изначально. Сначала добеги до места, где примерно упала брошенная тобою монета, а затем становись на колени  ищи, опустившись как можно ниже к земле. Какой толк ползти изначально на коленях к месту вероятного падения монет? Или я не прав?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по отношению к двум частотам на 75 градусе. 11605 и 11665 идут без проблем. Однако, т.к. у меня мотоподвес, то их положения я всегда могу скорректировать, даже если спутник слегка качается на орбите. В случае мультифида погрешности настройки тем больше влияют на качество принимаемого сигнала, чем дальше мультифид расположен от центрального фокуса. И малейшие помехи будут срывать картинку на слабых транспондерах, коими являются прописанные выше


RuSaT

Я тоже пытаюсь об этом ему сказать. Человек видимо не понимает или неправильно выражает свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно ловить по слабому сигналу спутник который в аварийном состояний был?Всегда ловится по самому сильному хотя мы же ловим 53 где орт там средний сигнал,а считается сильный на уз каналах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно ловить по слабому сигналу спутник который в аварийном состояний был?Всегда ловится по самому сильному хотя мы же ловим 53 где орт там средний сигнал,а считается сильный на уз каналах)

это кому как светить я на 90см антенну ловлю сразу по слабому сигнало затем который сильный сигнал уже не нада подстраивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё тот профессионал, а новичкам так советовать не надо. А то они сразу из начинающих в мастера экстра класса прыгнут. Нам работы не останется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё тот профессионал, а новичкам так советовать не надо. А то они сразу из начинающих в мастера экстра класса прыгнут. Нам работы не останется. 

конечно когда опыта набираешь можно уже в слепую поймать ! ну как по слабому т\п для новечка это сложно будит по этому конечно ловит по мощьному ему т\п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования