Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Почему у меня не вылавливается 75 градус на 180см при фокусе 90? воообще не идет по нулям. Не могу уже который год головку настроить.

антенна должна хорошо настроина с 90 в фокусе и см15 гдето будит 75е на штанги прикрути штангу см25 трубку и двигай ищи точку штангу подымай выши ниже и конвертерам лови  я вылавливал 11605  пока не появится сигнал .. в тюнере тоже нужно парамеиры выставит гирицыты универсал 9750-10600  саму прописать частоту и скорост потока и можно настраивать .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

но он та и я  не такие профи как вы,да и смысл мучится с 90 фокусе если можно поставить по 75 и выравнивать аккуратно 75 или же в 85 фокусе!Да 90 да шла но тока вечером и то без запаса на погоду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мой ортон 403 прошил все работает как часы  знал  бы что он будет пахать,не тратил бы деньги на новый ресак(а с вашим тюнером просто тестером прозвоните может чета отпаялось.

у меня прошивка для триколора я залил через флешь ! но после прошивке ресивер не мог запустится .. заставка и гаснит ..мне пришлось заливат старую прошивку через сом порт ..так я и не смог его под триколор прошить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что получается эта частота никогда у меня не пойдет на этой тарели?

обсолютно всё ловится ! ещё можит мешать памеха дерева дом не мешало бы настраивать рабочим конвертерам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.а телек у вас какой?если кинескопный то там в настройках тока для плазмы по Hdmi стоит)я по началу залил и на кинескопном заставка и темнота,перетащил на тошибу показывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но он та и я  не такие профи как вы,да и смысл мучится с 90 фокусе если можно поставить по 75 и выравнивать аккуратно 75 или же в 85 фокусе!Да 90 да шла но тока вечером и то без запаса на погоду(

на 1.8 всегда ставили 90с на мульте 75е нормально всё идёт и на погоду тоже ..зачем его в фокусе ставит эксперементы делат какиета ..если есть желание попробуй.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1.8 всегда ставили 90с на мульте 75е нормально всё идёт и на погоду тоже ..зачем его в фокусе ставит эксперементы делат какиета ..если есть желание попробуй.

делал не вышло с 75 11605 блин сигнал 19%20% был процент,11664 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делал не вышло с 75 11605 блин сигнал 19%20% был процент,11664 0%

поверь мне как специалисту это работает ! смотрит чтоб не было не деревьев не каких домов с права если стаять за антенной то справо будет спутник вот там должно быт чисто а слево будит отрожат сигнал .куда конвертер будит ставиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.а телек у вас какой?если кинескопный то там в настройках тока для плазмы по Hdmi стоит)я по началу залил и на кинескопном заставка и темнота,перетащил на тошибу показывает!

 

телек роль не какую не играет все любые прошивки для отртона старые он через флешь прошивает и ресивер запускается ..а вот триколорская прошивка прошивается но ресивер тухнет не запускается ..тут и так понятно прошивка не подходит не причём тут тенескоп не какой роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования