Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

 

real77 да показывает конечно, читайте отзывы в темах для обсуждения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте 

 

Подскажите пожалуйста ?  У нас в узбекистане 

Yamal 300К

показывает или нет ???

 

Показывает.Затруднения вызывает только один луч-Northern 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это европейский луч к нам он близко не светит.

Только что проверил этот Иверия -сат, у меня 11135V и 11174V 28800 5/6 тоже не идут, скорее всего слабый сигнал, либо луч более предрасположен на Грузию и окрестности. Показывают грузинские каналы Иверии только с 11095H 27500 5/6, с приемом остальных траспондеров на Азерспейс, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что проверил этот Иверия -сат, у меня 11135V и 11174V 28800 5/6 тоже не идут, скорее всего слабый сигнал, либо луч более предрасположен на Грузию и окрестности.

Читал отзывы с восточной Украины что принимают сигнал с данного транспондера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно теперь, почему не принимаются 11135V и 11174V, если у других на востоке Украины они принимаются . Антенна 1.50, конвертор в фокусе, не идут только эти 2 транспондера, с остальными все в порядке. Данные брал с флайсата. Может Мариуполь обошло стороной или параметры приема какие-то особенные, как например с T2MI. Сразу вопрос, кто принимает эти транспондеры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сори за оффтоп, но канал Пятница +4 никогда не транслировался на частоте 3837 L 14815, тут транслировалась Пятница +7, но она никуда не пропадала, только что проверил. А "Пятница +4" показывала и показывает на данный момент на частоте  3674 L 17500.

В заблуждение ведёт сайт flysat.com, там не верная информация. Можно проверить на lyngsat.com  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сори за оффтоп, но канал Пятница +4 никогда не транслировался на частоте 3837 L 14815, тут транслировалась Пятница +7, но она никуда не пропадала, только что проверил. А "Пятница +4" показывала и показывает на данный момент на частоте  3674 L 17500.

В заблуждение ведёт сайт flysat.com, там не верная информация. Можно проверить на lyngsat.com  

 

 

наказать тебя  надо бы за оффтоп .... как непоказывала если сегодня я у себя из списка каналов удалил его ... думай головой где пишешь и не беги впереди паровоза проверь сначала прежде чем утверждать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы, извиняюсь за ошибку, видимо я не застал этот канал, так как на данном транспондоре он просуществовал всего 4 дня. Появился 5 июня а пропал не сегодня, а 9 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Newsmaker направил меня на этот раздел. хорошо я согласен я новычок в этоь деле и может кое что не понимаю. но на сайте стар тв пишется Horizontal (Yatay) Polarizasyon 11 054 Mhz Merkez Frekansı Symbol Rate 30000 KSYM/S FEC 5/6 

я когда задавал вопрос (по ошибке в другом разделе) просто хотел узнать если профи знают где найти каналы star, ntv, ntv sport, cnbs, e2, kral.

будем оптимистами и будем надеется что нас правильно поймут профи и помогут если это не затруднит их.

всем заранее спасибо у успехов  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования