Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

vasyl29

я  на  85е  сегодня  закодировали  это  канал  khusan  ошибся  спутником

Спорт-1 HD Спорт-1 SD Спорт-2 и байцовский клуб ушли с 85 градуса полнастью вышли из пакета континент тв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия-1 на 75 градусе закрыта в ирдету-2 спорт-1-Hd тоже закрыта в ирдету -2 россия-1-Hd тоже закрыта в ирдету 2 там толька открыто вещяют россия-24 и культура и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём причина вашего недовольства не понимаю . Раньше был типа спортивный канал на котором показывали всё подряд и спорт и кино и прочую не кому не нужную дребедень .

 Сейчас действительно стал спортивный канал и как обещают будет много разнообразных трансляций .Ведь платных спорт каналов и так было завались . А тут подарок людям  .Не важно кто и почему.

По мне так пусть будет общедоступный спорт канал .Это же здорово ,не так ли?  А фильмы и другие познавательные передачи будем смотреть на других каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята вообще тема создана не там где она должна быть и поэтому...

 

 

Модераторов прошу перенести все посты с раздела "Транспордерных обновлений" в соответствующую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт-1 HD Спорт-1 SD Спорт-2 и байцовский клуб ушли с 85 градуса полнастью вышли из пакета континент тв 

 

А куда ушли?Кто в курсе?Если знаете где теперь эти каналы отпишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz на 100% согласен с вами! Наконец то появился гос. спорт-канал, где можно в хорошем качестве смотреть футбол и др. спорт передачи в открытом виде! А "Россия 2" и не был спортивным телеканалом - особенно в последнее время. Я кстати очень рад новому телеканалу! ВСЕ НА МАТЧ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro не надо никуда переносить - тема актуальна! Пропадание этого канала - это большая потеря для многих! Большинство моих клиентов просили ставить 85 градус ради этого канала, да и для меня это один из любимых каналов!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью присоединяюсь ко мнению Александра актуальность данной темы вопрос нескольких дней увы не мы решаем какой канал куда кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования