Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Непонятно, чем помогли бы порты для 75 градуса, если там шаринга вообще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогие Узбекистанцы! Помогите пожалуйста настроить спутники на моем ресивере, чтобы появился сигнал для поиска каналов. Мой папа нечаянно сбросил настройки. Если не сложно, напишите пожалуйста данные настроек или подскажите где можно посмотреть последние изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rinat9014 Как вы намерены получить помощь,если даже не удосужили себя написать модель тюнера.

Или вы думаете что все тюнера настраиваются на один лад?

 

После сброса в заводские установки,чтобы появился сигнал,надо выставить правильно порты дисека к каждому конкретному спутнику.

После этого уже провести сканирование,либо слепое.либо в авто режиме с сетевым поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого градуса принимают и затем по IPTV вещают каналы пакета "Стрим"-раньше он был в составе "Радуги",конкретно интересует  канал "Ретро".Возможен ли приём этого пакета со спутника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот канал,на данный момент,есть только у оператора "МТС ТВ". Вещает с 75 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТнТ +2 добавили 11559,очень хорошо.долго не было хорошего нового канала.на стабильной частоте.

11473 очень слабая частота.хотя каналы там нормальные ТНТ аж 3 штуки,Дисней,ю канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 ku это что я как мне установить его

ну по вашему вопрос можно понять вы не спец.

Так вам лучше обратится к мастеру.

ответит:90 это градус, на котором находится спутник ямал401,ку это диапазон.

Кстати если маленькая антунна забудьте про этот градус.если поставила будут там всего 4 канала ,остальные будут показывать плохо.на большую можно и то если по центру будет.

Лучше поставить Си диапазон,все каналы ловят отлично,даже когда идёт снег,хотя каналы там другие и не такие хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAIL

Почему так категорично,

на тарель 900,если правильно настроить---ку диапазон,то каналов точно не менее 50(нахожусь не у тв) и сигнал довольно приличный(есть запас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90с  у меня  есть но   маленькая тарелка должна ловить   я установил  но 11920H30000   только индийские каналы ловить что делать    качества 56%  другие частоты не ловить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования