Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

У всех так . Регулярно серый экран выходит  на евроспортах с 56 гр. Другие каналы норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90ку сигнал очень слабый 11130v11159 не показывает    что делать а 12719v27500  77% на опенбохсе 820 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в составе Триколора появились бывшие эксклюзивные каналы НТВ+, ныне Матч!. Интересно Матч! Футбол 1/2/3 появятся? Если на Триколор появились, то логично будет, ожидать эти каналы на Континент. Скорее бы, и Спорт 1 бы вернулся в HD качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность НТВ+ - ГазПРЁМовская контора.Матч тв и его собратья я так понял тоже их детище.Поэтому появление их на Континенте маловероятно.ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
После профилактики на спутнике 56 градуса в среду, нет сигнала на многих частотах, до этого все показывало
Как это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, как у вас, а у меня никаких пропадания нет ни на одном из транспондеров, которые принимались и раньше. Возможно, что какие то заявленные ранее каналы и не показывает, но частотные изменения в принципе не наблюдаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования