Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

пдаждем пасмотрим. дай бог сигнал будет силним.

post-71662-0-09376800-1453710982_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возник такой вопрос. На спутнике YAMAL 401 90не ловит пакет каналов (MPEG 4). Обычные каналы показывает и ловить очень хорошо. Может быть проблема с ресивером? Ресивер у меня HDBOX 4000plus...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какие каналы имеете ввиду . Если вот эти   в С диапазоне  40 26 L DVB-S2/8PSK T2-MI  MPEG-4    , то   для T2-MI  надо специальный тюнер,который в магазинах в ряд ли найдёте .

Если не ловиться федеральный пакет в ку ,то скорее всего маловат сигнал ,надо антенну побольше диаметром и хороший конвертер .Тогда без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

infinite.uz 

 

Вы не могли бы, прояснить мне одну ситуацию. У меня есть головка, который поддерживает и C и Ku. Когда я его вставлю на YAMAL401, каналы с C диапазоном показывает с помехами, а каналы с Ku диапазоном показывает четко без проблем? Если вставлю обычную головку C (большую), то каналы C диапазона показывает без проблем и помех...и при этом, когда я меняю головки, антенну я не трогаю ( т.е. не перемещаю, не поворачиваю, не поднимаю, не спускаю)... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этими совмещенками трудно угадать . Лучше на  90ку ставьте отдельно оффсетку.  Помеха возникает из за разных поляризаций. В 90 С диапазоне круговая и нужна пластина для лучшего приёма . Для ку ,там линейная эта же пластина мешает. Уберёте пластину будет лучше приём ку ,но тогда С диапазон сильно просядет в качестве.

Полистайте в гугле думаю найдёте схемы подобных головок и разные решения обойти эту проблему.

 

Все вопросы про С+ку  можно задать в этой теме Совмещение головок С и Ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Куда уехал цирк, он был ещё вчера..."(жалуются клиенты), и говорят, что пропал Матч ТВ  с НТВ Восток. Зашёл на Flysat, но там данные от 25-ого января, а на Lyngsat Матч ТВ на 56-ом нет вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования