Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

85E Eurosportы и Eurosportы HD  не показывают, хотя писали что открыты. У меня шара на телекарту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а что Россия 24 с 75гр ушла что-ли? у меня говорит ошибка канала.

и еще вопросец, с 90 градуса вот с этой частоты 12718 V на какую головку и какую антенну можно принимать?

у меня стоит 180см с большой головкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Argon Россия 24 ушёл с этого транспондера.

Вообще то на форуме есть ветка транспондерных обновлений.Все новости,какие каналы ушли,какие пришли,оттуда узнают.

http://www.uzsat.net/topic/663-abs-2-75%C2%B0-e/page-69#entry251816

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже пакет Киргизских телеканалов уже не показывают, может из-за слабого сигнала. А каким способом можно смотреть вышеперечисленные HD телеканалы. Они все уже кодированные:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они кодированы, то смотреть их можно только с картой или с соответствующим оборудованием. Параллельно писалось по теме, что НД каналы просто ушли с транспондеров, либо закодировались. Когда появятся, тогда и надо решать. Зачем из пустого в порожнее переливать. К тому же я заметил, что вы пишите не в одной теме и всё одни и те же вопросы. Так на бан можно попасть. Не следует кидаться из стороны в сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dilwod070707 !  Azerspace 1A 46E Оказыеться появиться Samanyolu Tv 20 Февраля 

 

можете дат источник!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а с чем может быть связано, может кто в курсе. почему появляются каналы пропадают уходят приходят. не пойму почему так делается, для чего.

ладно я могу пользоваться тюнером, читать форум, анализировать инфу усваивать ее.

тв ведь создано для человека, для его более менее счастливого существования.

я чегойто не пойму, для кого и для чего это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Argon вы наверно знаете что за слово бизнес. Так и с каналами  тоже самое. многие каналы появившись на спутнике смотрят на потр*цензура*емость канала. Ну и соответственно просмотр. Если канал имеет средний просмотр то его или кодируют или просто напросто убирают со спутника. Дальше наверно вам понятно.

 Так же есть комерческие и федеральные каналы типо Россия 1 которые вещают хоть и в кодировке но в такой которую откроет почти каждый ресивер. К коммерческим относятся каналы которые вещают в кодированном виде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования