Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Да я тоже задумался что программы передач телкеканала UzReport TV в природе не существует, вообще нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно узрепорт показывает матчи за Кубок Короля. ждать до 2х ночи а потом обломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yarik75

а кто показывает? таджики с варзиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно бы знать кокда же определятся ...Таджикские каналы с выбором Спутника? В первые вижу такую картину,чтоб прыгать как зайцы,с одного спутника на другой,будет ли 57г.конечной остановкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подыскивают спутник для покрытие Таджикистана, как найдут наилучший вариант карты покрытие так и остановятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то понятно,а что 85г. Был плохим вариантом,(думаю что скорей всего не по карману был этот спутник)хотя сигнал качества за шкаливал,хороший транс им предоставили были,даже на телекарте не было таких показателей,и вродебы была информация что якобы закупили для себя местечко на 85г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования