Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Я думаю что это тоже не последняя остановка и дальше будет гулять по спутникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shamil82, если сигнал будет нормальным для приема в Средней Азии то принимать вы его сможете и на крышку от кастрюли. Не надо торопится с выводами. Скорее всего пакет могут перекинуть и дальше а на какой спутник это уже будет огромный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, вот спутник ABS с 75 градуса, он ведь тоже азиатский по моему, просто с этого спутника Таджикский пакет мы только с 1.30 можем выловить, да и то сигнал не сказать чтобы радовал, поэтому я так беспокоюсь за них.А 1.30 сами знаете не каждый купит, особенно клиенты, учитывая его стоимость.Надеюсь останутся там на 57, хотелось бы в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю они должны остановится на этом спутнике потому что здеcь они нашли своего соседа телеканала Uzbekistan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тарелке 60см сигнал отлично это в Аште

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот спутник ABS с 75 градуса, он ведь тоже азиатский по моему, просто с этого спутника Таджикский пакет мы только с 1.30 можем выловить, да и то сигнал не сказать чтобы радовал, поэтому я так беспокоюсь за них.А 1.30 сами знаете не каждый купит, особенно клиенты, учитывая его стоимость.Надеюсь останутся там на 57, хотелось бы в это верить.

С 75 борта сам транспондер слаб . Да и луч развернут с прицелом на Россию.У нас в Джизакской области на 90см офсет принимаем эти кнаалы

Потом сегодня уже появились на 52.5 градусе . С него для Средней азии получше будет приём.Так что эпопея продолжается. :db:

Yahsat-1A (52,5°E) Таджикский пакет с каналами Tojikiston, Safina, Bahoriston, Jahonnamo, TV-varzish, Sinamo появился на 11785 Н 27500 DVB-S2. Открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nensi1973.
пробуй после 21-00 сканировать это фед и вот его старый ключ

95 F8 19 CF A6 F5 93 1B

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nensi1973. пробуй после 21-00 сканировать это фед и вот его старый ключ

Это во сколько по Москве? попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования