Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Зачем проценты то? Они всё равно у всех разные,в зависимости от антенн и модели тюнера.  Написали же выше...

 

отклонений никаких нет.

Как раньше сигнал .Что ещё нужно? :unknw:  Хороший настройщик всегда должен примерно знать, с каким уровнем ловится тот или иной спутник в его районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz я то знаю какой сигнал это мой бывший напарник пазвонил от клиента и задаёт мне вапрос куда делся я ему по сот тел отвечяю что папробуй заменить сат-головку как может и галовка глючить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЭКСПРЕССНАСТРОЙЩИК АНТЕНН , Должность:СПЕЦИАЛИСТ. 

О какой великий антеннщик смотрит только "толька 75 градус пакет мтс тв ". Я бы на вашем месте построил еще  полярку - у вас же 9ти-этажка.  Не иметь 85й - это недопустимо для СПЕЦИАЛИСТА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chila у меня LCD тв со встрином сат тюнером и тем болие я и так знаю что с 85 градусе всё в порядке как у меня есть клиенты кто сидит на 85 градусе если што они мне бы давно абзвонили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 56градусе подобных каналов не имеются, вам надо 85гр,там вот есть каналы в разных качествах от sd до HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shreker  сдесь пасматрите какие бесплатные на 90 си и 90 ку градусе есть https://www.lyngsat.com/Yamal-401.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас наверно не только напарники, но и ученики-последователи имеются. Круто. Спасибо. Поднял настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста! Вот вот начнётся Формула 1, но ни как не могу найти телеканал МАТЧ!АРЕНА! Спутник Express-AT1 @ 56° East НТВ +! С частоты 12034 L 27500 нет сигнала! Что можно сделать? Живу в Таш. обл. ресивер: OPENBOX SX4! 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования