Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Да действительно написал какой-то грамотей,и ему все сразу поверили,а не проверили что такой частоты нет на ABS-2A @ 74.7° East,Думаю если б читали новости начиная примерно отсюда, то таких вопросов и не возникало б. http://www.uzsat.net/topic/663-abs-2-abs-2a-mongolsat-1-75%C2%B0-e/page-89#entry305767. вот один из тех постов:

Разнесли новость и даже никто не провёл,что этот транспондер 12521V SR 30000 с китайскими каналами идёт со спутника Apstar 7/76.5E и никакого отношения к спутнику АВС-2А/75Е не имеет!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Не подскажете, что с пакетом " Ночной " на Триколор 56 гр., все пять каналов закодированы, хотя ключи новые стоят? В нете вычитал, что Триколор перевел эти каналы в стандарт DVB-S2. У меня тюнер Стартрек 2016 + , вроде поддерживает этот стандарт. Как открыть эти каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анатолий1, тут вам ни прошивка ни ключи не помогут. Их перевели на другую частоту,а эта частота как я понял на своем опыте на нас не светит. Сигнала нет одним словом. Теперь осталось вам только шару поставить на 85гр если так интересны девки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий1! К следующей профилактике на спутнике 56Е Триколор ТВ халяву полностью закроют.Триколор ТВ не будет доступен даже шарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста Континент перевел все вертикальные частоты в горизонтальные.У меня частота 12600 показывает в горизнтальном а в 12640 нет сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Всех с прошедшими! кто знает куда Бокс тв ушёл с 12120 Н 28800 Irdeto / Conax /85 градус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nurik87  я там читал там и написано что бокс тв ушёл

А на этих частотах которые там указаны, у меня даже сигнала нет.

Horizons-2/85.2E

Data появились на:
10977 H 34284 Fec-3/4 DVB-S2/32APSK ACM.
11649 H 1318 Fe-2/3 DVB-S2/16 APSK ACM.
11663 H 16250 Fec-5/6 DVB-S2/16 APSK ACM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitusha Бокс ТВ на 56° в пакете НТВ+ - 12322 R 27500, также на 75° в пакете МТС ТВ - 11913 V 45000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Телеканал World Business Channel (WBC) приносит свои извинения за возникшее 10 мая прерывание сигнала формата SD.

В данный момент ведутся работы по устранению данной проблемы. Если удастся решить вопрос оперативно, то сигнал появится сегодня, если восстановить сегодня не удастся, то решение вопроса займет 3-5 рабочих дней. Еще раз приносим извинения за такие сложности. Благодарим за ваше терпение и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования