Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Здаствуйте Всем! У кого эту частота  каналы сигнал есть?  У меня сигнал не дает!
 

Цитата

 

 Fox Russia Sd .Fox Russia HD .Fox Life Russia Sd .Fox Life Russia Hd. Nat.Geografic Wild Russia Sd. Nat.Gegrafic Wild Russia Hd. Nat.Geografic Chanel Russia Sd .Nat.Geografic Hd Russia на 12520 V 22915 DVB -S2,кодированы в Irdeto

 

 

 

Тогда и спутник надо сразу указывать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нибудь объясните, почему при авто поиске, на ресивере driamsky hd1  в списках виден канал / дамский клуб 12160v28800  / но не прописывается,  а на star track 2016 спокойно прописался,  с одного сдвоенного  конвертера. Просто стартрек у меня в комнате, и мне этот канал по барабану, а  driamsky у жены ей надо, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно он уже есть в куче каналов или прописан под другим именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно нету ,  она всё проверила, я и сам искал но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex4850 сказал:

объясните, почему при авто поиске, на ресивере driamsky hd1  в списках виден канал / дамский клуб 12160v28800  / но не прописывается,

А вы сначала удалите эту частоту, и по новой пропишите, а затем про-сканируйте всё должно появиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре канала с нового потока 12520V22916  на 85-м доступны через "Тётю ш**ру"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем скажите пожалуйста у всех ли 75градус идет слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kameta вы подробнее напишите, какие частоты, какой у вас сигнал, как установлен 75° - фокус/ мультифид... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования