Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

На 12442 L 21500 идут 20 каналов триколора

После перезагрузки пропал сигнал на 12442 думаю что мой тюнер глючил до сканирования этого трансподера стоял на 12226 и просканировал от бонума извеняюсь за неверный инфо.

На 12414 89% сигнал на С6 идёт тестовый канал Directv1r

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в транспортерах который вы тут пишите, вообще нет сигнала. что эта значить? в Ташкенте он не ловиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем))) Других форумчан тоже приглашаю отписываться, ведь от этого будет зависеть сможем ли мы смотреть Директ 1Р или нет?

Отписывайтесь пожалуйста какой регион страны и какой размер тарелки...

З.Ы. Спасибо Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilyosbek какой диаметр тарелки у вас?

насколько знаю, точнее разговорил с ней по телефону. У него стоит 1.80 супермах + фужи прямфокус. Сигнал по шкале опен с6 82-85. Говорить сигнал устойчивый чем бонум 1. Раньше на бонуме сигнал прыгал. И не был устойчив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тарелка 90 офсет - на 12414 наблюдаю Test DIRECTV-1R качество 60-67 ресивер startrack 2020

 

ps упс, впарил - Навои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования