Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

По предварительной информации, пока не утешительные выводы. Сигнал принимается но не на всей территории Узбекистана.Уверенный приём в Навоинской, Кашкадарьинской, Сурхандарьинской областях и Каракалпакстане.К сожалению в Ташкенте сигнал не принимается...(

 

pety, по неподтверждённой информации вроде не полный 0. нужна мега тарелка)

судя по карте кашкадарье и другим очень повезло они попали в одно из пятен дайректа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче про нтв+ и трикалор-тв можна забыть печяльно!

а если 180 см тарелку поставить? все равно не будет ловится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamol44 вот мой знакомый товарищь званил своему другу у этова друга стоит 3х метровая антенна даже на 3х метровую антенну он не поймал сигнал с директа-1р по этому ташкент с нтв+ и трикалором-тв от подает и забываем до 2014 года когда запустят новый спутник экспресс-ат-1 56е
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Самарканде в данный момент 40% на 12413 L 21500 FEC-3/4 DVB-S/MPEG-4 по Опенбоксу С7, тарель 90 см, но плохо настроена(снег оттает - сделаю). Думаю так, для Кашкадарьи, Сурхандарьи, Навои и Самарканда нужно по любому 180 см для приема HD каналов с этого борта, так как частота 12282 R 21500 FEC-3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 на меньший размер не принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ташкент с нтв+ и трикалором-тв от подает и забываем до 2014 года когда запустят новый спутник экспресс-ат-1 56е

этот спутник будет настроен также как новый спутник для 55,2Е. то есть все его лучи будут нацелены внутрь территории россии. повезет только приграничной зоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю так, для Кашкадарьи, Сурхандарьи, Навои и Самарканда нужно по любому 180 см для приема HD каналов с этого борта, так как частота 12282 R 21500 FEC-3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 на меньший размер не принимается.

судя по всему так и есть, по тому как у меня эта частота споймалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования