Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

kamol44 на спутник абс-1-75 градусов там много спорт каналов там есть два евроспорта один евроспорт прастой а фтарой евроспорт-2 есть спорт-1 где показывают английскую пример лигу есть спорт есть бойцовкий клуб где показывают разные виды бокса и так далее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamol44 на спутник абс-1-75 градусов там много спорт каналов там есть два евроспорта один евроспорт прастой а фтарой евроспорт-2 есть спорт-1 где показывают английскую пример лигу есть спорт есть бойцовкий клуб где показывают разные виды бокса и так далее

Силенко, посмотри мой подпись. у меня уже есть Радуга ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Бонуме сигнала нет а на Директе есть сигал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если НТВ+ у нас не будет показывать, в какой спутник лучше направить свою антенну? в каком спутнике много хороших спорт каналов?

направте на 13г. Там много чего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

направте на 13г. Там много чего!

хм.... да.... там в основном итальянские и польские каналы :sad: . надеюсь НТВ+ от нас не уйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... принемаю частоту 12282V21500 ташкент 90 см антена 12412H21500 сигнала нет от 60-64 % S7

был ли у вас сигнал с директа в последующие дни и есть ли сейчас (ну или на момент написания вашего ответа или когда прочтете мое сообщение)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bugun nastroyka qildim 12413 h 21500 openbox x820 buyicha 42% chiqdi undan kup chiqmadi. a zavadskoy cirular konverter bilan 25% chiqyapti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования