Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

007 частота 12413 h 21500 идёт встандарте DVB-S-2/MPEG-4 а ваш рес не может принимать данный транспондер!

bu transparder dvb-s2 da busa unda aytingchi openbox 820 da nimaga Directv-1R chiqdi testi ? manimcha 12282 R 21500 dvb-s2 da busa kere a 12414 emas .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно сигнал с DVB-S2 не будет показывать на Openbox X820, то есть не будет изображения, однако думаю что процент качества будет выходить да и звук с канала тоже будет идти...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю сигнал с DVB-S2 не будет показывать на Openbox X820 однако думаю что процент качества будет выходить...)))

))) dvb-S2 ne vixodit na openbox 820 . po moyumu etot 12414 h 21500 transparder na dvb-S . test directv-1r pakazivayet na openbox 820
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007 Тюнер Опен-Бокс-820си паток DVB-S-2/MPEG-4 не вазмёт тюнер опен-бокс 820и принимает паток DVB-S/MPEG-2 вазмите интсрукцию квашему ресиверу и почетайте какой он может принят паток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007 Тюнер Опен-Бокс-820си паток DVB-S-2/MPEG-4 не вазмёт тюнер опен-бокс 820и принимает паток DVB-S/MPEG-2 вазмите интсрукцию квашему ресиверу и почетайте какой он может принят паток!

Pety sizni tushundim open 820 DVB_S da ishliydi . lekin kim menga tushuntirib bera oladi nimaga DIRECTV-1R testi openga chiqdi .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eto vam fakt Pety http://www.flysat.com/directv1r.php . posmotrite vnimatelna chto 12414 ne DVB-S2 a DVB-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухара, сигнал с 12282 очень слабый, 12414 довольно устойчивый, но на бонуме сильнее. Видимо тарель надо немного подкорректировать. Тарель 90 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю пока от чего(погода,увеличение мощности на спутнике...),но сегодня заметил увеличение мощности(качества) сигнала на Бонуме,обычно было максимум до 60%,а с утра не смотря на болтанку было до 71% на L и до 67% на R поляризациях(GI S8680)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если настроит на Директ то на Бонуме сигнал пропадает а когда настраеваю на Бонум то на Директе сигнал слабееть на трансподере 12282 пропадает сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования