Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Если настроит на Директ то на Бонуме сигнал пропадает а когда настраеваю на Бонум то на Директе сигнал слабееть на трансподере 12282 пропадает сигнал

А по другому быть не должно потаму как Бонум

болтается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюс не разделять каналы на две спутники

По этой инфо будет частичное разделение каналов...

5. На "Бонуме-1" выключают 6 стволов и оставляют включёнными 2 (два) ствола - один для "НТВ+Восток" один для «Триколор-Сибирь». Вместе с этим эти оставшиеся стволы будут переведены в режим повышенной мощности - всю энергетику спутника на них отправят, или включат резервный комплект. В общем обещают, что вот таким вот "ломовым" способом удастся избежать излишнего ослабления сигнала летом 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухара, сигнал с 12282 очень слабый, 12414 довольно устойчивый, но на бонуме сильнее. Видимо тарель надо немного подкорректировать. Тарель 90 см.

На данный момент уровень сигнала на транспондерах поменялся местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент уровень сигнала на транспондерах поменялся местами.

12282 R 21500 и 12414 L 21500 нет сигнала в Самарканде(антенну не корректировал еще).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12282 R 21500 и 12414 L 21500 нет сигнала в Самарканде(антенну не корректировал еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12282 R 21500 и 12414 L 21500 нет сигнала в Самарканде(антенну не корректировал еще).

V samarkande 12414 h 21500 gdeto 42-43%(openbox x820), no 12282 r21500 ne proveryal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V samarkande 12414 h 21500 gdeto 42-43%(openbox x820), no 12282 r21500 ne proveryal.

Внимательнее надо быть,он писал на данный момент и на время моего поста посмотрите

12282 R 21500 и 12414 L 21500 нет сигнала в Самарканде(антенну не корректировал еще).

у меня сигнал(12414 L 21500) лочится ночью(23-24) и продолжается до утра(6-7)...а чтобы проверить

...no 12282 r21500 ne proveryal

нужен ресивер с возможностью приема DVB-S2..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики не могу понять с какого спутника продолжает идти сигнал 12241 V 1299 ловит на бонуме, но судя по таблицам не на бонуме, не на директе такой частоты нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики не могу понять с какого спутника продолжает идти сигнал 12241 V 1299 ловит на бонуме, но судя по таблицам не на бонуме, не на директе такой частоты нету?

Это фид индусов отсюда, вот карта

Изображение

 

По некоторой информации с других форумов, именно индусы посодействовали сдвигу луча Директ 1 на север. Первоначально он хорошо накрывал Узбекистан. Если вспомню где читал об этом, дам ссылку.

У меня также лочатся всякие новостные фиды, хотя передают сигнал в линейной поляризации, а не в круговой, как у Директа. Вывод - у индусов сигнал "мощный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования