Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Хочу подключить себе Континент ТВ! Имеется тарелка 0,90см, головка stargold. На какой спутник мне надо поставит Intelsat 15 или Horizons 2???

Они в одной позиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеканал "REN TV (+2h)" появился на месте телеканала "NTV (+2h)" в пакете на частоте 11484 V sr11160 FEC-2/3 DVB-S2/MPEG-4 луч "AM-33 Ku-2" открыто Пока ещё прописывается как NTV .

кто ловит в ташкенте эту частоту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bonum 1. 56E

 

Телеканалы "Eda HD, Kinopokaz HD 1-2 и Teleputeshestviya-HD" Появились в пакете "Tricolor TV Sibir" на 12224 L 21500 2/3. DVB-S2. Луч "Siberia" DRE-Crypt

Получается, что федералы ушли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу здесь,так как в новостях нельзя обсуждать(хотя есть нарушители :smile: ).Была новость :Bonum 1. 56E

Телеканалы "Eda HD, Kinopokaz HD 1-2 и Teleputeshestviya-HD" Появились в пакете "Tricolor TV Sibir" на 12224 L 21500 2/3. DVB-S2. Луч "Siberia" DRE-Crypt

На GI-S8680 автоматом прописалось как 12226 L 21500.Утром с шурой были затыки,а вот сейчас нормально показывает(правда ЕПГ еще не доступно).Раньше на этой частоте SR был 27500 и федеральные каналы,в настоящее время федералы доступны на частоте 12355 L 21500 с Директ-а.Пишите у кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Всем!

 

Один знакомый заинтересован следующим каналом:

 

Semerkand TV

 

Спутник Turksat 2A/3A at 42.0°E, частота 11556V 27500-3/4 , западный луч

Пробовал ли кто принимать сигнал именно этого транспондера?

Если есть опыт по нему - поделитесь.

То что западный луч нам не светит, я об этом знаю.

 

По словам моего знакомого( он им звонил), работники канала Semerkand TV утверждают, что их канал

должен у нас приниматься (Узбекистан,Ферганская долина, Андижан).

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕДА HD.КИНОПОКАЗ HD 1-2.Телепутешествия HD сигнал есть 86% но паказа нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования