Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Ямал 201/300К (90 в.д.)

 

Прописалась частота 3676R12581 c тем же пакетом каналов что и на 3761R10050

По всей видимости ловить надо эту частоту на 3 метровый тазик на 2,40 полный нол сигнала нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взломщик Частота частота 3676R12581 у меня принимаеться на 180см антенну 90 си фокусе у меня ИМХО

У меня не идёт вообще полный штиль Может луч не попадает на нас пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладатели официальных карт телекарта или континент скажите работают ли у вас каналы наш футбол,зи тв с 11720 и дискавери скайсн 12640 плиз !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat вот скрин виде доказательства

Увы там кроме частоты даже не поймешь что за канал вот скрин выложи пожалуйста нормально как полагается тогда может и поверю (желательно с несколькими каналами)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати насчет транспордерных обновлений не пишите непроверенную инфу в обновлениях как это было с абс 75е ,прежде чем писать уточните может данная частота идет с близлежащих спутников пример 75е и 74е,52,5е и 53е .Если же допустили оплошность пишите модератору об исправлении вашего поста (поскриптум вас исправил пользователь Рустам ака )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat самое главное сигнал есть на частоте и на скрине это видно имхо

Да там вообще непонятно ничего выложи скрин как полагается раз поделился инфой думаю и другие пользователи будут со мной согласны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования