Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Мой результат приема в Самарканде этого транспондера на офсет 90 см.

Это конечно здорово,но зачем 3(ТРИ) увесистых фото с одного транса публиковать?Пока откроется(особенно у кого слабый инет) сколько времени проходит,да и трафик надо учитывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно здорово,но зачем 3(ТРИ) увесистых фото с одного транса публиковать?Пока откроется(особенно у кого слабый инет) сколько времени проходит,да и трафик надо учитывать...

С трафиком не кисло поэтому особо не заморачивался, сжал не сильно. Хотите. могу оригинал скинуть :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трафиком не кисло поэтому особо не заморачивался, сжал не сильно. Хотите. могу оригинал скинуть :laugh:

Без комментариев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местность это не только крыша дома...11092Н30000 не везде(не только у нас) одинаково идет.А в меню установок антенны случайно ничего не перепутано?Потому как верхний диапазон-то принимается...

У меня 11.092V26470 и 11.057V26470 на ямале 201 90 ку работает нижний деопазон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 11.092V26470 и 11.057V26470 на ямале 201 90 ку работает нижний деопазон

В других местах или здесь-же на крыше у других,не пробовали настроить(словить,подключиться к настроенной антенне...) 11092Н30000?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трафиком не кисло поэтому особо не заморачивался, сжал не сильно. Хотите. могу оригинал скинуть :laugh:

Farkhod esli est' vozmojnost sfotkayte tarelku khochu posmotret kak u vas konverter stoit .zaranee thanx :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yamal 300K. 90E

 

Телеканал "HD Media 3D" Появился на 11092 H 30000 5/6. DVB-S2. Луч "300K Northern Beam1" Открыто

11092 h 30000 qanaqa diametrli antena kere 90 talida jimjid.?

 

Сообщение от модератора qodirovma
Перемещено из темы Yamal-201 (90 E)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования