Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Ребята новости на Express AM-22(53 E) появились новые каналы тр11266/V/30000-- появились НТВ 2,РЕН ТВ 0 ,+2 и ещё на одном матрас :laugh:

Друг эти каналы появились не на 53 градусе а на ямале-402-55 градус ку диопазон вы дружище спутником ошиблись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг эти каналы появились не на 53 градусе а на ямале-402-55 градус ку диопазон вы дружище спутником ошиблись!

Всё может быть просто сканировал на тюнере они и вышли :smile: значит так тарель настроили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята новости на Express AM-22(53 E) появились новые каналы тр11266/V/30000-- появились НТВ 2,РЕН ТВ 0 ,+2 и ещё на одном матрас :laugh:

 

 

Ямал 402, 55.0°E

Новый пакет с каналами 'НТВ (+2ч)', 'РЕН ТВ (+2ч)' и 'РЕН ТВ (0ч)' появился на 11265V

, копия пакета на Astra 1F, 11303H.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста я никак не пойму почему я установил пять головок из них четыре подключены кабелем а на пятой на 96,5 градусов не подключён кабель но показывает этот спутник.У меня установлены пять головок на 75, 80, 85, 90, 96,5 градусов.А на 75 градусе подключён кабель но нет сигнала пишет.Просто головки я поменял местами может из-за этого так стало.Поменял местами конверторы, 90 одел на 96,5, а который стоял на 96,5 одел на Ямал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема лови сигнал частота 12600 в 30000 качество 75%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artur1986

lock

Строгое предупреждение от модератора Салават
сообщению переместил сюда

в следующий раз будте по внимательнее оба, там же написано все прекрасно взгляните на шапку тему Транспондерные новости по спутнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, на 80Е на 3875Н появился новый эротический стриптиз-канал Candy. Кодирован в Irdeto. Кто подскажет, как его смотреть, ведь на этом градусе у шароваров пакетов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я хотел спросить насчет Angel tv на 90-м градусе.Проверил ничего не вышло. Это C ли Ku.Пожалуйста,Форумчане, в дальнейшем можете ещё писать транспондеры C или Ku на 90-й градус.Просто уточнить.Чтобы не тратили время зря.Хотя что то припоминаю что у транспонлера C было 4 -значные цифры. Если Angel tvбыл на Ku, то он у меня лично не вышел.Жаль. Может ещё выйдет.Удачи вам,нам,всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел спросить насчет Angel tv на 90-м градусе.Проверил ничего не вышло. Это C ли Ku.Пожалуйста,Форумчане, в дальнейшем можете ещё писать транспондеры C или Ku на 90-й градус.Просто уточнить.Чтобы не тратили время зря.Хотя что то припоминаю что у транспонлера C было 4 -значные цифры. Если Angel tvбыл на Ku, то он у меня лично не вышел.Жаль. Может ещё выйдет.Удачи вам,нам,всем.

Друк канал Ангел-тв-Русский появился на ямале-300к на 90 ку диопазоне а так качество канала как мобильное видео!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования