Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Шалом, судя по карте покрытия в Ташкенте не светит, собственно и на Украину тоже. Нужно попытаться настроить, но вряд ли что то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне просто было интересно на какую позицию перешли эти каналы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beIN Sports вишайтли он в аткритом виде есле он кадироване сушиствуйтли нанйом кард шаринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же сигнал кодируется, по поводу способов просмотра не могу ответить, да и есть ли смысл их искать, возможно в вашем регионе эти каналы и приниматься не будут. В ближайшее время попробую проинсталировать эти каналы у себя. Если будет успех, обязательно отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал я друзья мои, настроиться на этот Eutelsat  7W. Не ловится он на востоке Украины, что и следовало ожидать, карта покрытия не врала. Расстраиваться по этому поводу не стану, т.к ничего не потерял в переходе спортивных каналов Аль Джазиры,  в виду их невостребованности и альтернативы спортивных каналов НТВ+ с 36Е ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У кого нибудь идёт сигнал с этих частот,  Intelsat 15 / Horizons 2 85° в.д. ???
 12600 V DVB-S2 8PSK MPEG-4 Conax 30000 2/3
 12600 V DVB-S2 8PSK MPEG-4 Irdeto 30000 2/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь идёт сигнал с этих частот,  Intelsat 15 / Horizons 2 85° в.д. ???

 12600 V DVB-S2 8PSK MPEG-4 Conax 30000 2/3

 12600 V DVB-S2 8PSK MPEG-4 Irdeto 30000 2/3

сигнал есть и довольно приличный с запасом на погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пожалуйста не подскажете какой это Первый  канал на 53- градусе, который недавно появился. Он случайно не Европейский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста не подскажете какой это Первый  канал на 53- градусе, который недавно появился. Он случайно не Европейский.

вроде Первый канал Европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования