Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

MAIL, перевод каналов СТС медия отложили на 1месяц но уберут обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телеканал Ботур тв транслируется с города на севере Афганистана Мозори_Шариф на столько мне

известно телеканал финансируется очень слабо в основном выживали за счёт рекламы и интузиазма

тех персонала данного канала, сам по себе канал прикольный цензура на высшем уровне квадратят всё((

Поют на узбекском языке точнее стараются

батур.jpg

с удовольствием пронаблюдал за этим... большая половина материалов точнее фильмы с Узбекского контента, возможно у них тех проблемы: часто у них такое бывало но со временем трансляция возобновлялась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите какие каналы открыты на спутниках начиная 35  градус и до 60 для офсет антенны 90 см. ?  я имею ввиду например на 53 градусе что есть? на 43 итд. хотел бы сделать мультифид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bariz, вам уже ответили тут. выбирайте интересующий спутник отсюда и изучайте список вещаемых каналов. зону покрытия тоже там найдете.

 

еще можете тут смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как понять по таблице какие каналы открыты по данному спутнику ? я имею ввиду если настроить по мультифиду 53 градус на тарелке 90 см.

post-63987-0-36115300-1466923919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как понять по таблице какие каналы открыты по данному спутнику ? я имею ввиду если настроить по мультифиду 53 градус на тарелке 90 см.там нужен

там нужен ресивер с подержкой Т-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования