Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

 

по многочисленным просьбам форумчан решил залить обновленную сборку плагинов чуть раньше чем хотел 

 

 

Сборка плагинов для ресиверов SX серии от RuSaT

 

Конфигурация  Wicarddа заточена на спутники 5,7,9,13,19,36,56,75,85 и на несколько западных спутников.Добавлен АУ на Триколор Сибирь + Триколор Центр +ЭМУ.Прописываем свои данные,порты и наслаждаемся просмотром. Сборка проверена. Обновлен софткам добавлены ключи бисс на стс+4,домашний+4,перец+4 с 85ку.

Всех форумчан поздравляю с наступающим новым 2015 годом ! Счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!

 

 

Русат, если не трудно скажи куда прописывать конфиги шаравоза для плагина mcas

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Русат, если не трудно скажи куда прописывать конфиги шаравоза для плагина mcas

Все узнал. оказывается плагин под карту работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в теме и может подсказать где скачать oscam рабочую сборку для установки с флешки ? Интересует холявный триколор и бис чисто на эмуляторе для ресивера нано три - Openbox SX4 И ключи чтоб без инета а со спутника обновлялись если есть у кого такая сборочка просьба поделиться плиз ?

А выше для кого выложили?!

 

Сборка плагинов для ресиверов SX серии от RuSaT

 

Конфигурация  Wicarddа заточена на спутники 5,7,9,13,19,36,56,75,85 и на несколько западных спутников.Добавлен АУ на Триколор Сибирь + Триколор Центр +ЭМУ.Прописываем свои данные,порты и наслаждаемся просмотром. Сборка проверена. Обновлен софткам добавлены ключи бисс на стс+4,домашний+4,перец+4 с 85ку.

 

 

skyway На сколько мне известно на оскам идёт лиш базовая часть пакета триколор

т.е 10 каналов а на  Wicard идут гораздо больше.

Перед тем как задать вопрос читайте ответы, дабы не повторяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве где то была халява на ХКАМ2? Я к примеру впервые слышу об этом.Ведь даже БИССы с него не идут, только в сочетании с коконатом.

дядя Валера я не про халяву сами знаете что я не новичек и прекрасно разбираюсь что куда ставить и что идет по халяве и через какой плагин я про шару написал идет все но не открывается триколор 56е а через виккард открывает повторюсь через шару а не по халяве вот и решил спросить что где нужно подправить в икскам2 клиенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет шары на НТВ+, а все каналы показывают когда включаю ХКАМ2, только появляется рамка с надписью ( У вас нет доступа к данному каналу, и не пропадает), а модуль НТВ+ перестаёт работать.(Лайт Запад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... решил спросить что где нужно подправить в икскам2 клиенте

добавить в папку иксхам файл xcam.dvbapi

xcam.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skyway На сколько мне известно на оскам идёт лиш базовая часть пакета триколор

т.е 10 каналов а на  Wicard идут гораздо больше.

Перед тем как задать вопрос читайте ответы, дабы не повторяться...

 ну почему же не показывает всё работает в том числе и 5 каналов в HD..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выше для кого выложили?!

 

skyway На сколько мне известно на оскам идёт лиш базовая часть пакета триколор

т.е 10 каналов а на  Wicard идут гораздо больше.

Перед тем как задать вопрос читайте ответы, дабы не повторяться...

В моем случае викард 1.18 не работает с модулем от нтв+ а без модуля пашет короче не совместимость оборудования и плагина выходит и решение только  оскам  установить ! Если знаете другое решение то подскажите ? А есть такая сборка  oscam-ymodv1856-sh4-stapi5 говорят на ней весь мпг два открывается так же как и на викарде но я рабочую сборку не где найти не смог поэтому и спросил тут как у более опытных и знающих в этом вопросе. И не надо говорить что я не читал перед тем как задать вопрос - читал но не нашел ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем случае викард 1.18 не работает с модулем от нтв+ а без модуля пашет короче не совместимость оборудования и плагина выходит и решение только  оскам  установить ! Если знаете другое решение то подскажите ? А есть такая сборка  oscam-ymodv1856-sh4-stapi5 говорят на ней весь мпг два открывается так же как и на викарде но я рабочую сборку не где найти не смог поэтому и спросил тут как у более опытных и знающих в этом вопросе. И не надо говорить что я не читал перед тем как задать вопрос - читал но не нашел ответа.

Сергей не надо так резко реагировать Rusic очень долго уже юзает шару и знает что говорит а слухи как говорится так ими и остануться ведь вы сами сборку то не видели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования