Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

parabellum бывает такое зависает ресивер. Но лучше в wicardd.conf прописовать ип адрес сервер

правильна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для S-серии пользовался userrun, с помощью которого мог запустить скрипт, например, для замены файла конфига, тем самым переключить сервер или вообще поменять шародателя. Для Sx как-то решаемо подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для S-серии пользовался userrun, с помощью которого мог запустить скрипт, например, для замены файла конфига, тем самым переключить сервер или вообще поменять шародателя. Для Sx как-то решаемо подобное?

Про Userrun не знаю,но Total Commanderом всё решаемо.Скачайте его и правьте на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

new.gifПришло время обновиться.Wicardd 1.18 конфиг заточен на 13.56.75.85гр.SoftCam.Key также открывает 7.гр.Все сопутствующие плагины не стал включать в сборку,потому что в ходе многочисленных экспериментов выяснил что лучше каждый плагин заливать отдельно.Кому нужно скачиваем и ставим поверх Wicarrd.

 

 

Oscam принципиально не стал вкладывать в сборку поскольку перестал им заниматься.Считаю что Wicardd сейчас настолько идеально заточен что Oscam ему,ну не конкурент.ИМХО!

Для тех кто использует протоколы cs357x и Сссам меняем ридер на вот такой:

Для cs357x:

 

[reader]

active = 1

name = shara

type = cs357x

provider = 0:0

account = логин:пароль@сервер:порт

 

Для сссам:

 

[reader]

active = 1

name = shara

type = cccam

provider = 0:0

account = логин:пароль@сервер:порт

 

Свои данные вносим туда где выделено красным цветом.

 

шу викардга 4.8 г хам кушинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет сборки для сх 36+56

Попробуйте эту сборку от RuSaT.

 

шу викардга 4.8 г хам кушинг

Вы тоже её пробуйте.Я не могу вписывать в сборку фильтры на которые у меня нет антенн,не протестировав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

men tricolorni bepul bezinternet wicardda koryapman shu bilan birga sharingim xam bor shuni ntv+ga qanday togrilayman sx4 da wicard.confdan faqat login parol server portni togri yozsam xam pulli kanallarni ochmayabdi 50ta 3kolordan tashqari oscam da togrilasam 1 vaqtda bepul tricolor va pulli ntv ishlaydimi eng qulayi qaysi sx4 uchun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Userrun не знаю,но Total Commanderом всё решаемо.Скачайте его и правьте на здоровье.

Задача делать это с пульта, при чем тут Тотал? В тотале я правил скрипты в ресе, а потом с пульта вызывал меню, где каждый пункт выполнял скрипт, который я ему назначал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asalomu alaykum usta akalar sizlardan men bir narsaga tushunmadim xcurazer xam linux tugrimi unda xam trikolorni wicard qilsa buladimi yoki openga aylanirish kerakmi agar sizlarda openga aylantiruvchi programani qadan olaman tushuntirib yuboring oldindan raxmat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования