Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

В конфиге виккард можно удалит вот эти строки они здесь лишние

 

[reader]

name=mezzo

type=emu

file=/var/keys/SoftCam_mezzo.Key

recalc_cw_checksum=1

debug=1

 

у меня тюнер hd box 4500 прошить под опенбокс готовую папку бин можете дать с викардом может заработает триколор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня тюнер hd box 4500 прошить под опенбокс готовую папку бин можете дать с викардом может заработает триколор

посмотри выше только сегодня папку с халявой добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тюнер hd box 4500 прошить под опенбокс готовую папку бин можете дать с викардом может заработает триколор

Вам сюда http://www.uzsat.net/topic/12301-plaginy-dlia-resiverov-novoi-serii-openbox-sx-hd/page-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые Rusic,Hellnet и Rusat!Можете ли вы создать и выложить экономичный по трафику конфиг для викарда,работающем на 3г модеме,а то клиент жалуется,что тюнер слишком прожорливый.До этого стоял икскам2,но он не открывал некоторые каналы на 85 градусе,да и тормознутый он!Нужные спутники-85,56,13!Заранее благодарю за старания!

Для уменьшения трафика можно попробовать использовать протокол cs357x он меньше потр*цензура*ет трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для уменьшения трафика можно попробовать использовать протокол cs357x он меньше потр*цензура*ет трафика.

но на этом протоколе потеря пакетов велика, так как в РУз многие смотрят тет шуру через USB модемы, для АДСЛ это подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на этом протоколе потеря пакетов велика, так как в РУз многие смотрят тет шуру через USB модемы, для АДСЛ это подходит

Да вы правы.На 3G я думаю тоже лучше использовать newcamd.У меня АДСЛ и около месяца как я стал юзать на cs357x,мне гораздо больше понравилось на этом протоколе чем на newcamd.Каналы открываются с быстротой FTA каналов,плюс никаких затыков.Хотя,признаться честно раньше довольно скептически относился к cs357x и cccam.

Вот что пишут по этому поводу.

 

сссам протокол в основном используют в Европе, и его можно не рассматривать. Разница протоколов newcamd и cs357x заключается в том, что первый использует транспорт TCP, есть больше трафика, но и есть алгоритм восстановления потерянных пакетов, второй использует транспорт UDP, потр*цензура*ет меньше трафика, но нет восстановления потерянных пакетов. Если интернет качественный и стабильный, то можно использовать протокол - cs357x, а если есть проблемы с интернетом, то однозначно протокол - newcamd.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужыки всем привет У меня ресивер-SuperBox Elite 4. Прошыл прошывкой от OpenBox S 4 Pro+. Смотрю шару на нем в данное время то показывают каналы то пишет нет сигнала я понимаю что эта порчатит Туркменский интернет если можно сказать что это интернет.Все грибут  и грибут деньги все мало.Сделали бы как у все платишь 15-20 долларов в месяц и сиди хоть и днем и ночью.Вопрос такой можно ли этот  plugin загнать в ресивер через флешку и чтоб шаринг работал и 36 градус показывал.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данное время то показывают каналы то пишет нет сигнала я понимаю что эта порчатит Туркменский интернет 

если пишет нет сигнала то это к настройке антенны относится,канал закодирован-это к интернету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай друг я сам тоже установщик антенн я понимаю где есть сигнал а где нету-Просто у нас в Туркменистане инет ужастный страницу может минут 15 или 20 открывать или впрямом смысле слово вообже не работает!Ну что можно мне смотреть шаринг и холява с 36 градуса или одно из двух.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования