Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про то что это для SX или для S нигде инфы нет.Так что пробуйте у себя на S.Ну не заработает,удалите.Нечего в этом страшного нет.

Установил плагин на SX6 - работает, полезный плагин. Установил по FTP. Методом флэшки не захотел устанавливатся! Почему, не знаю. Залил в S6+ - нет не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил плагин на SX6 - работает, полезный плагин. Установил по FTP. Методом флэшки не захотел устанавливатся! Почему, не знаю. Залил в S6+ - нет не работает.

Чтобы устанавливалось с помощью флешки, нужно изменить расположение папок. В папке plugin находится папка var. Так вот папки var быть не должно. Поэтому из папки var вытаскиваете всё содержимое и копируете непосредственно в саму папку plugin, а папку var из папки plugin удаляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы устанавливалось с помощью флешки, нужно изменить расположение папок. В папке plugin находится папка var. Так вот папки var быть не должно. Поэтому из папки var вытаскиваете всё содержимое и копируете непосредственно в саму папку plugin, а папку var из папки plugin удаляете.

Я тоже заметил неправильное расположение файлов,но не стал менять.Почему то автор плагина посчитал нужным так выложить.От меня в этом случае самодеятельности не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для S серии есть такой плагин, а то пролазил нет и не нашол?

Только что мне автор плагина ответил что он только для SX серии.На S серии работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажите проблему, редактирую файл (internettv)  блокнотом,notepad.wordpad потом закидывааю и по FTP и через флешку пробывал ,не хочет открываться, набираю вручную пультом работает и всё показывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не подскажите проблему, редактирую файл (internettv)  блокнотом,notepad.wordpad потом закидывааю и по FTP и через флешку пробывал ,не хочет открываться, набираю вручную пультом работает и всё показывает 

 

Если вы имеете ввиду IPTV,то файл делается таким образом

Краткая инструкция по воспроизведению списков IPTV в формате m3u . Воспроизвести список можно двумя способами : 

 

1. Берёте список IPTV в формате m3u переименовываете его в url_list.m3u ( другое наименование работать не будет ) . Кладёте этот файл в корень флешки. После этого на ресивере заходите в плагин IPTV и только после этого вставляете флешку в ресивер . Список определится автоматом и можете его смотреть live.gif

 

2. Берёте список IPTV в формате m3u переименовываете его в url_list.m3u ( другое наименование работать не будет ). Через ФТП копируете список по пути var/freetvplus/ . Выходите из ФТП .Заходите в плагин и смотрите свой список.  live.gif

 

ПС : Список должен иметь такой вид: 

 

 

#EXTM3U

   #EXTINF:0,Дождь

    адрес~ключ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не подскажите проблему, редактирую файл (internettv)  блокнотом,notepad.wordpad потом закидывааю и по FTP и через флешку пробывал ,не хочет открываться, набираю вручную пультом работает и всё показывает 

 

чтото ссылка не работает вот так правильно

 

Если вы имеете ввиду IPTV,то файл делается таким образом

Краткая инструкция по воспроизведению списков IPTV в формате m3u . Воспроизвести список можно двумя способами : 

 

1. Берёте список IPTV в формате m3u переименовываете его в url_list.m3u ( другое наименование работать не будет ) . Кладёте этот файл в корень флешки. После этого на ресивере заходите в плагин IPTV и только после этого вставляете флешку в ресивер . Список определится автоматом и можете его смотреть live.gif

 

2. Берёте список IPTV в формате m3u переименовываете его в url_list.m3u ( другое наименование работать не будет ). Через ФТП копируете список по пути var/freetvplus/ . Выходите из ФТП .Заходите в плагин и смотрите свой список.  live.gif

 

ПС : Список должен иметь такой вид: 

 

 

нет это не iptv это интернетTV+ а файл называется internettv.feet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет  нужна помощь :help:у меня openbox s4 hd   невключаеться  пишет lock  прошеваешь другой прошивкой сканирует до 93 и виснет  что можно сделать перелопатил все сайты делол что скачать на usb вставить нажать скан и глухо  мохет вы знаете  что делать спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сборка плагинов для ресиверов серии от RuSaT

 

 

Спасибо большое! Все отлично работает, смотрю триколор 56. Вот только не могу разобраться куда прописывать данные о шаре континента, в какой файл? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования