Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! Все отлично работает, смотрю триколор 56. Вот только не могу разобраться куда прописывать данные о шаре континента, в какой файл? Спасибо!

там только порты,логин и пароль  нужно прописать 

 

[reader]
active = 1
name = S_1
type = newcamd525 
account = логин:пароль@сервер
multiport = 10000
reconnect_delay = 10
activity_timeout = 0
 
[reader]
active = 1
name = S_2
type = newcamd525 
account = логин:пароль@сервер
multiport = порт,порт,порт
reconnect_delay = 10
activity_timeout = 0
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПРИВЕТ РЕБЯТА  У МЕНЯ OPENBOX S6 С HUAWEI E173 ОТЛИЧНА РАБОТАЮТ НО ХОЧУ ВСТАВИТ HUAWEI E3531 НО РЕСИРВЕР НЕВИДЕТ ТАКОГО МОДЕМА ЧТО ДЕЛАТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я хотел узнать,вот у Skyway вышел плагин Skaway Кино.На Nano 3 говорят идет.А на Openbox SX 4HD пойдет этот плагин?Или он заточен только под Skyway?Ни кто не знает?С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я хотел узнать,вот у Skyway вышел плагин Skaway Кино.На Nano 3 говорят идет.А на Openbox SX 4HD пойдет этот плагин?Или он заточен только под Skyway?Ни кто не знает?С уважением.

Честно говоря не слышал про такой.А что вам мешает самому попробовать?Процессор у них одинаковый,может и на SX будет работать,если только нет в нём какого нибудь программного кода,чтоб только на Skayway _ях он шёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у них пока в тесте.Но уже на Nano 3 cтавят этот плагин.В дальнейшем для всей линейки планируют.Вот не знаю как на Openbox SX4HD.Нужен очень хороший интернет чтобы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у них пока в тесте.Но уже на Nano 3 cтавят этот плагин.В дальнейшем для всей линейки планируют.Вот не знаю как на Openbox SX4HD.Нужен очень хороший интернет чтобы был.

Это правильно.Без толстого интернета,в этих плагинах нет смысла.Только нервы можно покалечить)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не сделаешь. только ждать новость от разрабов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSaT

Поставил твой викард с халявой для S серии на O-B S6+.

Поставился- захожу в плагины, вкл только викард.

Вкл 85 СТС идут. Потом решил вкл Xcam Klient , Зашол а там черное поле в низу цветные кубики и выходить, не хочет -только выключение ресивера.

Потом взял Дремскай 9700 поставил этоt дже плагин на него.И тоже самое черное поле и не выходит.

Выключил викард и с ново вкл хкам клиент и тоже самое.

Где то что то не стыкуется или кто то кому то мешает.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSaT

Поставил твой викард с халявой для S серии на O-B S6+.

Поставился- захожу в плагины, вкл только викард.

Вкл 85 СТС идут. Потом решил вкл Xcam Klient , Зашол а там черное поле в низу цветные кубики и выходить, не хочет -только выключение ресивера.

Потом взял Дремскай 9700 поставил этоt дже плагин на него.И тоже самое черное поле и не выходит.

Выключил викард и с ново вкл хкам клиент и тоже самое.

Где то что то не стыкуется или кто то кому то мешает.   

да я тоже сегодня заметил икскам 2 левый не проверял сам  просто его замените на другой а проверял только виккардом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сборка плагинов для ресиверов серии от RuSaT

Конфигурация  Wicarddа заточена на спутники 5,7,9,13,19,36,56,75,85 и на несколько западных спутников .добавлен АУ на Триколор Сибирь + Триколор Центр (36е+56е работает без интернета) также работает 7е диджитурк без интернета также реализован просмотр MEZZO с 13е и SSG c 13е

Прописываем свои данные,порты и наслаждаемся просмотром. Сборка проверена работает на 100%.Огромное спасибо с реализацией идеи сборки и помощь в процессе  RUSIC  :good: !

 

Уважаемые форумчане ! Обнаружил небольшой глюк с икскам 2 клиентом на некоторых ресиверах не работает так что просто удаляем его и все ! После подборки не глючного икскам 2 сборка будет перезалита и дополнена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования