Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

 

Сборка плагинов для ресиверов SX серии от RuSaT

Конфигурация  Wicarddа заточена на спутники 5,7,9,13,19,36,56,75,85 и на несколько западных спутников .добавлен АУ на Триколор Сибирь + Триколор Центр (36е+56е работает без интернета) также работает 7е диджитурк без интернета также реализован просмотр MEZZO с 13е и SSG c 13е

Прописываем свои данные,порты и наслаждаемся просмотром. Сборка проверена работает на 100%.Огромное спасибо с реализацией идеи сборки и помощь в процессе  RUSIC  :good: !

 

Уважаемые форумчане ! Обнаружил небольшой глюк с икскам 2 клиентом на некоторых ресиверах не работает так что просто удаляем его и все ! После подборки не глючного икскам 2 сборка будет перезалита и дополнена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Скампаную плагин с твоим викардом проверю отпишу :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал я этот плагин Skyway Кино,пока не идет он на Openbox SX 4 HD прошивка 3.01.93 CI+ Может из за того что еще тестируют.У меня пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что мне автор плагина ответил что он только для SX серии.На S серии работать не будет.

День добрый! Плагин хороший, на SX6 запустился красной кнопкой, а вот при повторном нажатии не закрывается.Закрываю нажатием кнопки OK и далее выход. Может что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Плагин хороший, на SX6 запустился красной кнопкой, а вот при повторном нажатии не закрывается.Закрываю нажатием кнопки OK и далее выход. Может что не так делаю?

Да,есть такой баг в ней,некорректное закрытие.Автор в следующей версии обещал исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой сборке мелкая бага в конфиге - там идёт 

 

rule = caid=AE1;ident:=000000,000014;accept #Tricolor

 

а надо - rule = caid=4AE1;ident:=000000,000014;accept #Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой сборке мелкая бага в конфиге - там идёт 

 

rule = caid=AE1;ident:=000000,000014;accept #Tricolor

 

а надо - rule = caid=4AE1;ident:=000000,000014;accept #Tricolor

это не бага  4 я недописал специально чтоб при подключенном инете ключи на триколор брал по ау а не по шаре а если прописать rule = caid=4AE1;ident:=000000,000014;accept #Tricolor то ключи будут идти с сервера тоесть кушать денешку если конечно сервер поключевой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования