Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

plugin для S моделей от RuSaT без XXX c 13е,36е,56е,85е

RuSat ты опять в S поставил Xcam2 он не работает правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я проверил и он работает отлично у меня на s серии 

Версия софта и тюнер.

В чера на Опене S6 pro + проверял не то.

Сегодня с викардом вкл каконут глюканул. Может тагда  каконут убрать а ключи все в софт кам поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSat       s 85   11800 СТС 4  идет     а    Perez-4  и Home-4  не идут хотя в софт каме  прописаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSat       s 85   11800 СТС 4  идет     а    Perez-4  и Home-4  не идут хотя в софт каме  прописаны

утром вновь сиды с пидами сменили замени на вот эти 

 

 

F 05800D50 00 D12345006789AB00 ;Домашний +4 (85.2°E) 11800

F 05800D50 01 D12345006789AB00 ;Домашний +4 (85.2°E) 11800

F 057F0D4F 00 ABC1238F45678935 ;Перец +4 (85.2°E) 11800

F 057F0D4F 01 ABC1238F45678935 ;Перец +4 (85.2°E) 11800

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром вновь сиды с пидами сменили замени на вот эти 

 

 

F 05800D50 00 D12345006789AB00 ;Домашний +4 (85.2°E) 11800

F 05800D50 01 D12345006789AB00 ;Домашний +4 (85.2°E) 11800

F 057F0D4F 00 ABC1238F45678935 ;Перец +4 (85.2°E) 11800

F 057F0D4F 01 ABC1238F45678935 ;Перец +4 (85.2°E) 11800

 

До этого 0580 был на перце а 057F на HOME

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарищи во первых с наступающим новым годом, пусть у нас все будет получатся в новом году! уррааа

а теперь вопрос.

мозг закипел а ответа не нашел.

есть ли здесь пошаговая инструкция как на Openbox® S6 Hd Pvr установить просмотр 3колор? и может ли кто на пальцах рассказать  что да как. Честь и хвала будет вам. я уверен что не один я задается этим вопросом, но не знает как сделать первый шаг.

как я понял RuSat собрал спец плагин для этого, но это можно ставить только на определенные ресиверы под линукс.

нужно ли прошивать ресивер какой-то специальной прошивкой чтоб потом установить этот специальный плагин, или просто ставить поверх всех и всего что есть сейчас на тюнере.

я запутался в корень.

помню два года назад я заморачивался с шарой и с горем пополам я ее на 5 день ее осилил, в итоге выяснил что если бы я знал весь путь пошагово до дело это выходит на несколько минут.

вот и сейчас чувствую ту же подобную ситуацию.

не хочется себя почем зря насиловать в канун праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарищи во первых с наступающим новым годом, пусть у нас все будет получатся в новом году! уррааа

а теперь вопрос.

мозг закипел а ответа не нашел.

есть ли здесь пошаговая инструкция как на Openbox® S6 Hd Pvr установить просмотр 3колор? и может ли кто на пальцах рассказать  что да как. Честь и хвала будет вам. я уверен что не один я задается этим вопросом, но не знает как сделать первый шаг.

как я понял RuSat собрал спец плагин для этого, но это можно ставить только на определенные ресиверы под линукс.

нужно ли прошивать ресивер какой-то специальной прошивкой чтоб потом установить этот специальный плагин, или просто ставить поверх всех и всего что есть сейчас на тюнере.

я запутался в корень.

помню два года назад я заморачивался с шарой и с горем пополам я ее на 5 день ее осилил, в итоге выяснил что если бы я знал весь путь пошагово до дело это выходит на несколько минут.

вот и сейчас чувствую ту же подобную ситуацию.

не хочется себя почем зря насиловать в канун праздника.

к примеру вот моя последняя сборка под s серию http://www.uzsat.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=17178 скачивает ее открываем на компе папку с плагинами находим папку etc далее заходим в неё там видим wicardd открываем её с помощью блокнота вписываем логин пароль сервер порт со своего шаравоза вот в эту строку

 

 

 

 [reader]

active = 1
name = S_1
type = newcamd525 
account = логин:пароль@сервер
multiport = 10000
reconnect_delay = 10
activity_timeout = 0

 

 

 

далее сохраняем изменения скидываем папку плагин на флешку предварительно очистив ее и папку вар нужно тоже почистить перед установкой новых плагинов далее вставляем флешку в ваш ресивер и вам появляется окно с папкой плагин вы ее устанавливаете после ваш ресивер перезагружается чтоб все изменения вступили в силу после вы заходите на ресивере в папку плагин переводите все что там видите в ручной режим и останавливаете после подключаете интернет и в папке плагины запускаете викардд ставите его на авто вот и все ! по поводу халявы работает так ставите к примеру на канал россия2 с триколора ждете не переключая примерно до 20 минут появится картинка еще пару минут не трогаете а после смотрите триколор на халяву и с 36е и с 56е !Удачи вам в ваших начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования