Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

RuSat

Сегодня на S6 Pro + поставил boot 7.37 догнал до 2.12.11    Поставил твой викард предварительно удалил весь каконут.Прописал новые сиды вроде работает и Xcam2 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что то с coconutom не могу разобраться, вбиваю бисс ключ по красной кнопке, не открывает. Может лучше плагин есть для бисс каналов? Wicardd случаем бисс не открывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то с coconutom не могу разобраться, вбиваю бисс ключ по красной кнопке, не открывает. Может лучше плагин есть для бисс каналов? Wicardd случаем бисс не открывает?

а скачать да посмотреть нельзя чтоли есть ли бисс ключи?  а так виккард работает с любыми кодирровками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скачать да посмотреть нельзя чтоли есть ли бисс ключи?  а так виккард работает с любыми кодирровками

Так я сам встаю на канал Россия на 90Е Си и вбиваю ключ принудительно, не открывает. Затем пробовал редактировать файл coconut.dat, туда вписывал ключ, тоже безрезультатно. Мож сам плагин криво встал, плагин уже был устанвлен, когда покупал SX4. То ли дело в mgcamd плагине, кидаешь softcam и всё работает.

Как wicardd-ом бисс кодировку открывать, есть описание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из каналов россия1 не показывает, уточните поконкретней. В викарде тоже закидывается софткам с ключами и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я сам встаю на канал Россия на 90Е Си и вбиваю ключ принудительно, не открывает. Затем пробовал редактировать файл coconut.dat, туда вписывал ключ, тоже безрезультатно. Мож сам плагин криво встал, плагин уже был устанвлен, когда покупал SX4. То ли дело в mgcamd плагине, кидаешь softcam и всё работает.

Как wicardd-ом бисс кодировку открывать, есть описание?

с правильно прорисаными пидами и сидами в софткаме все работает прекрасно через виккард 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из каналов россия1 не показывает, уточните поконкретней. В викарде тоже закидывается софткам с ключами и всё

Вот этот на 90 градусе

post-1978-0-92974300-1420032077_thumb.jpg

 

В викарде стандартный софткам? По какому пути он находится в опене SX4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он находится по пути VAR>KEYS

Вот готовый вам.

Спасибо, разобрался! 

Получается coconut вообще не нужен, отключил этот плагин, wicardd прекрасно справляется с бисс кодировкой. Плюс шара и халява с 56Е, универсальный плагин получается.

Всем спасибо, всех с наступающим!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования