Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

При  установки плагинов очистка папки var не обязательно,достаточно остановит запушенние 

Самый распостраненний ошибка, это положит папку var в установочную папку plugin 

На самом деле там должно быт папки bin,etc,keys ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня возник вопрос по поводу сборки РуСата.

А что если Триколор АУ состарится? (ставлю на ресивер на котором не могу обновлять плагины, т.е. по принципу поставил и забыл). Он также будет открываться через Интернет Шару или нужно все таки менять конфиг под нее? Есть ли плагин который автоматом обновляет Триколор АУ?

 

Спасибо!

как вам ответили после установки моей сборки ненужно так как обновление ключей триколор с 36 и 56е работает автоматически на любом канале оператора нужно только выбрать канал с каждого спутника и подождать автоматического обновления без переключения канала на другой принцип работает и для 36 и 56е 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня после загрузки плагина через флешку список плагинов пуст почему?

отформатируйте папку с ресивера после закиньте на нее папку с плагинами и установите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При  установки плагинов очистка папки var не обязательно,достаточно остановит запушенние 

Самый распостраненний ошибка, это положит папку var в установочную папку plugin 

На самом деле там должно быт папки bin,etc,keys ...

В случае с ошибочным вложением папки var в папку plugin для ресиверов openbox S и SX вы правильно подметили, но в сборках RuSaTa я подобного не наблюдал.

Да и ещё прошу не путать- то что я сказал касается в основном тюнеров openbox S и SX и их аналогов. Хотя есть тюнеры в которых в папку plugin вкладывают папку var, а уже в ней папки bin,etc,keys - к примеру в Спарках 

По поводу остановки плагинов при установке другого плагина, вы тоже подметили правильно, но очистка папки плагинов- последний и лучший вариант, если ничего не помогает, чтобы исключить какой-либо конфликт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встаёте на канал Россия 1 (+4) с частоты 12226/H/27500 и ждёте 2-5 мин, должен открыться, всё остальные частоты тоже заработают 12149/H/27500; 12188/H/27500; 12226/H/27500; 12341/H/27500-только первый канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встаёте на канал Россия 1 (+4) с частоты 12226/H/27500 и ждёте 2-5 мин, должен открыться, всё остальные частоты тоже заработают 12149/H/27500; 12188/H/27500; 12226/H/27500; 12341/H/27500-только первый канал.

немного подправлю не 2-5 минут а процедура примерно занимает  до 10 минут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дустлар.мадеми тюнерга уласам факат Устройства извлечено деяпти харнима кб курдим бумаяпти,кимда шундай булган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом Алейкум Форумчани хочу покупать рессивер посоветвуйте лучше sx4 или sx6 ?сейчас у меня S6 pro уже на 2 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования