Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Салом Алейкум Форумчани хочу покупать рессивер посоветвуйте лучше sx4 или sx6 ?сейчас у меня S6 pro уже на 2 год

 

лучше sx4 или sx6

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

XcamClient2 internet uzilib qayta ulangan paytda avtopodklyucheniya bo'lmayapti. tyunerga XcamClient2-prestart nixam tashlab ko'rdim foyda bermadi. qanday to'g'irlasa bo'ladi?  buning uchun tyunerga nima kerak bo'ladi? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSat

Сегодня с ново проверял твой  Wicardd для S.

Ситуация вышла такая. Два одинаковых реса Open Box S6 Pro HD. У обоих стояли версии 2.11.57 на обоих Wicardd 1.18 один твой другой чейто.

  Шара на викарде не работали, пока не залил 2.11.77 тогда шара на викарде заработала. Так же на 2.11.57 вкл твой Хсам 2 клиент шара не заработала и стоит в рестарде.

  Догнал версию 2.12.11 где стоял твой Wicardd  шара заработала и Хсам 2 шара тоже заработала. На Хсам 2 вкл шара появляется видео на 1 сек потом 

  черный экран на 2 сек и сново появляется видео и начинает показывать. Когда переходиш с канала на канал тоже самое , 1сек идет видео потом 2сек

  черный экран.Что это может быть. Просто некоторые хотят и Wicardd и Хсам  что бы работали.  Не падумай  че плохово, это наблудения, эксперементы прогоны.

  С уважением за твой труд. А про затыки  на 2сек посмотри ежели что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSat

Сегодня с ново проверял твой  Wicardd для S.

Ситуация вышла такая. Два одинаковых реса Open Box S6 Pro HD. У обоих стояли версии 2.11.57 на обоих Wicardd 1.18 один твой другой чейто.

  Шара на викарде не работали, пока не залил 2.11.77 тогда шара на викарде заработала. Так же на 2.11.57 вкл твой Хсам 2 клиент шара не заработала и стоит в рестарде.

  Догнал версию 2.12.11 где стоял твой Wicardd  шара заработала и Хсам 2 шара тоже заработала. На Хсам 2 вкл шара появляется видео на 1 сек потом 

  черный экран на 2 сек и сново появляется видео и начинает показывать. Когда переходиш с канала на канал тоже самое , 1сек идет видео потом 2сек

  черный экран.Что это может быть. Просто некоторые хотят и Wicardd и Хсам  что бы работали.  Не падумай  че плохово, это наблудения, эксперементы прогоны.

  С уважением за твой труд. А про затыки  на 2сек посмотри ежели что.

а вы что не знали что икскам клиент 2 и виккард 1.18 тоже работает на версии прошивки от 2.11.77 и выше ниже нет в описании плагинов  про это написано ,про глюки не замечал смотрю без проблем скорее всего у вас проблемы с инетом а виккард работает как часы не одного затыка у меня с момента как я выложил последнюю сборку на форум да и 50 абонентов кому успел установить её тоже не жалуются вообще только благодарят так что советую если есть возможность сменить оператора инета ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы что не знали что икскам клиент 2 и виккард 1.18 тоже работает на версии прошивки от 2.11.77 и выше ниже нет в описании плагинов  про это написано ,про глюки не замечал смотрю без проблем скорее всего у вас проблемы с инетом а виккард работает как часы не одного затыка у меня с момента как я выложил последнюю сборку на форум да и 50 абонентов кому успел установить её тоже не жалуются вообще только благодарят так что советую если есть возможность сменить оператора инета ...

Спасибо за ответ. Попробую другого шародателя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было. С затыком. Но отвез тюнер к отцу, а у него только 56 напрямую без дайсека и у него без этого глюка. А меня дасик8ин1. От смены шарового глюк не терялся у меня. Даже на лайфньюс с таким же глюком вставал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было. С затыком. Но отвез тюнер к отцу, а у него только 56 напрямую без дайсека и у него без этого глюка. А меня дасик8ин1. От смены шарового глюк не терялся у меня. Даже на лайфньюс с таким же глюком вставал

ищите неисправность проблема не из за плагинов уважаемый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было. С затыком. Но отвез тюнер к отцу, а у него только 56 напрямую без дайсека и у него без этого глюка. А меня дасик8ин1. От смены шарового глюк не терялся у меня. Даже на лайфньюс с таким же глюком вставал

Всё возможно, но если вы уверены, что проблема в дайсике, не легчели напрямую коротким кабелем подключиться к конвертеру от 56 градуса и проверить или просто сидя дома выстасить шкалу сигнал-качество на тюнере и проследить при появлении этих затыков падает ли уровень качества сигнала. Если да, то ищите проблему в дайсике, проверяйте кабель и если нужно подстраивайте свою антенну. Если с сигналом всё в порядке, ищите проблему либо в интернете, либо в шаровозе, либо в своих плагинах.

Думаю, что последовательно проверив, всё о чём я написал, вы найдёте проблему с затыками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень не падает. Я то решил свою проблему. Хотел поделится с другим форумчанином, чтоб он не пенял на плагины Русата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много не в тему но что бы раз и на всегда закрыть вопрос по поводу клонов то вот ссылка на официальный сайт SKYWAY     FORTIS      http://fortisclub.com/localization.html                Советую добавить в шапку темы !


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования