Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь.У меня викард работает через 1cent,а через monster shara не работает,если кто сможет помочь я отправлю свои данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hdsr avant ga vicardd 1.18 ni o'rnatdim tricolor kanallari ishlayapti (xuddi biss dek) faqat kinopokazlar ochmayapti ...Baribir sizlarga katta rahmat!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро форумчане ,сталкивался ли ктониить с проблемой на викарде ,уж очень много уходит денег по 3джи ,мож нужно чтонить поменять в конфиге ,или где копать ,кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро форумчане ,сталкивался ли ктониить с проблемой на викарде ,уж очень много уходит денег по 3джи ,мож нужно чтонить поменять в конфиге ,или где копать ,кто подскажет

Меньше ест на протоколах cs357x и сссам.Но у вас интернет плохой,как вы уже об этом говорили недавно.А на плохом нете только newcamd_ом.А много,это сколько в вашем понимании?Я так думаю в месяц 200-300мб съедает.За возможность смотреть то,что недавно нам даже во сне не снилось,я думаю это стоит потраченных мегабайтов ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 2-3 дня около 5 долл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 2-3 дня около 5 долл 

Так вы покупайте интернет пакеты у своего оператора.Надеюсь в Туркмении есть такая практика?Не покупая интернет пакет наличка со счёта конечно будет утекать быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан !брат пробовали уже и пакеты и служебный тырнет  по трафу выходит уж очень много ,по деньгам если просто брать симку тоже прилично ,просто спросил может быть в конфиги что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан !брат пробовали уже и пакеты и служебный тырнет  по трафу выходит уж очень много ,по деньгам если просто брать симку тоже прилично ,просто спросил может быть в конфиги что 

Если викард взят с нашего форума,то расход трафика изменить нельзя.И так выложенные здесь сборки настроены отлично,т.е. без пустых запросов.У меня дома рес работает около 18 часов в сутки,и более 300мб в месяц шара у меня не съедает.Может ещё как вариант провайдер ваш "химичит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет насчет провайдера сразу отпадает ,тк как сам там работаю и у моего босса также уходит траф ,значит просто сам плагин так и жрет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования