Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

RuSat

С 7 D-T  IDMAN идет, не смотрел. 

проверить возможности нет 7е не установлен где не хватает ключей думаю сами добавите ок так как за всеми каналами не уследишь они то в одной кодировке то в другой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rusat

(stgfb_control) (vtg_test)  для чего эти файлы в bin лежат? (извиняюсь если что то упустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборка плагинов для ресиверов SX серии!!! Прописываем свои данные,порты и наслаждаемся просмотром. Сборка проверена (на OPENBOX SX 4 BASE.EMU-restart.sh - скрипт для рестарта активного эму.Скрипт который перезапускает активный эмулятор)  работает на 100% Пришло время обновиться.Wicardd 1.18 конфиг заточен на 13.56.75.85гр.SoftCam.Key. :good: Огромное спасибо с реализацией идеи сборки и помощь в процессе RuSaT,Hellnet,Ikrom,Arix !  :good:

Для чего в твоей сборке в папке  plugin\bin находится файл EMU-restart.sh? И причем здесь Oscam(который упоминается в данном файле) если он отсутствует в вашей сборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusat

(stgfb_control) (vtg_test)  для чего эти файлы в bin лежат? (извиняюсь если что то упустил)

Можешь смело удалить,ни какого отношения к Wicard и к другим эмуляторам они не имеют

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на это в первую очередь обратил внимание,что сборка этих двух файлов ни каких изменений не дает, вообще заметил главное что Xcam тупит прописывая сервер в цифрах молчит,а пишешь в полном названии IP адреса,то ок,  я понял о, что связка уклонена на Wikkard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для работы ау с оскам нужно удалить вот эти строчки 

 

######Tricolor 56E######
P: 4AE1:02 
M: 4AE1 4AE1:0

 

зачем удалят то у меня вот так все в ажуре триколор халява показиваеть

P: 4AE1:02

M: 4AE1 4AE1:014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего в твоей сборке в папке  plugin\bin находится файл EMU-restart.sh?>>EMU-restart.sh - скрипт для рестарта активного эму.Скрипт который перезапускает активный эмулятор. 

И причем здесь Oscam>>> Я не убрал его потому что не опасно.Если кому нужна Oscam доб.ем.одиночку.

Для чего в твоей сборке в папке  plugin\bin находится файл EMU-restart.sh? И причем здесь Oscam(который упоминается в данном файле) если он отсутствует в вашей сборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования