Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 На  S2 Plus и его аналог  F5000 тоже SUPER BOX говорят вышел софт  2.0.58

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya proshil star track srt 300 i on pokazivayut trikolor xalyava a superbox s2 plus neznayu

 

 

 На  S2 Plus и его аналог  F5000 тоже SUPER BOX говорят вышел софт  2.0.58

На SuperBox S2 Plus софт здесь.А в этой ветке выкладываются плагины для SX серии.Будьте внимательны,не оффтопте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на S2 Pus и F5000 sim sim  проверти отпишитесь и 7 тоже должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wicardd-халява работает на ура, но перестаёт работать НТВ+,CI+.Не соображаю запустить Oscam, помогите пожалуйста кто нибудь, может как удалённо или сделаете под мой ресивер и сбросите мне. Мои параметры: Ресивер- Openbox s6 pro+ hd, ID- 192.168.0.71. PC ID- 192.168.0.74. Skype- nikolai.vilkov.52. Team Viewer- ID- 307 782 910. parol- z8g67t. Конечно извините меня за такую просьбу но хочется смотреть халяву на Oscam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очистите  папку вар и занова залейти вот этоть плагин  plugin.zip    и все будеть работат

запустите плагин Wicardd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wicardd у меня работает, но перестаёт работать NTV+ CI+, вот и хочется завести Oscam он говорят совместим с NTV+CI+. Извините. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перестал показывать перец футбол и каналы для взрослых это у меня или у всех 36 градус

постоял на канале Россия и снова показывает и звените за беспокойство за несколько месяцев первый сбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования