Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня скачиваешь плагин с флешки и всё что на флешке появляется в ФТП, а плагин Оскам ,так и не соображу завести, спутник 36 и 13. Спасибо всем за помощь.

Так вам мой оскам тогда не подойдёт.Он не для 36гр.

И вы пожалуйста пишите внятней о проблеме.А то читая вас тяжело понять что же у вас не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо. Один вопрос. Плагин для SX серии, а у меня S, Работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valerimax Конечно не будет.Вы в теме о SX писали.Держите для S серии.

Спасибо! Темы попутал, прошу прощения. У меня и стоит этот эмулятор и с ним и не было проблем. Может реально интернет, хотя у меня АДСЛ. Надо разбираться. Жаль только надумал ставить 56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушинишимча 36 градусдан нтв+ ни карта оркали кураркан оскам оркали, кейин викард оркали халява ёкиб колибди. Энди викардни кушса халява ишлаб нтв+ учиб коляпти Шунинг учун викардга нтв+ ни картаси учун ридер ва фильтр кушишга ёрдам бериш керак ёки оскамни худди шундай нтв+ карта ва халява учун тайёрлаш керак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valerimax Я выше писал что у нас "чудесный" интернет.То что у вас АДСЛ,еЩё не говорит что он супер.У меня тоже АДСЛ,последние дня три,скверно работает.Я думаю из-за того что были каникулы,дети все в интернете,Перегружены сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, я с вами согласен насчет интернета, но почему старенький Mgcamd работает, и работает отлично, а продвинутый wicardd не хочет? Может где то запросы по времени не проходят. Посоветуйте где почитать о настройках wicardd почитать, что к чему прописывается и за что отвечает. Ну и вообще что это за рыба и с чем ее едят. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята как узнать  ресирвер openbox sx6 от куда обновляет себя П О    можна смотрет через FTP его сервер???

 

 

Прямые ссылки для скачивание любое софт от FORTIS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на это в первую очередь обратил внимание,что сборка этих двух файлов ни каких изменений не дает, вообще заметил главное что Xcam тупит прописывая сервер в цифрах молчит,а пишешь в полном названии IP адреса,то ок,  я понял о, что связка уклонена на Wikkard.

не знаю ввожу с пульта и все работает кроме 56е триколор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ввожу с пульта и все работает кроме 56е триколор

какая версия Xcam установлена,есть файл xcam.dvbapi,если есть-что там прописано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил vicardd 1.18 триколор халява (56e)работает нормально,но где то читал на Oscam е открывает даже канал кинопоказ,правда ли это???ресивер hdsr 2600hd avant...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования