Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

там две сборки одна без одна с ними выбираете какая вам нужна!

там две сборки одна без одна с ними выбираете какая вам нужна!

 

 

Значить сборка от 10- января это с Ххх, а сборка от 14 января это без ххх, я правильно понял?

 

 

 

 

Кстати, Оскам на 420avant не работает.

А вот xcamclient 2 с протоколом newcamd отлично работает, а вот на других протаколах не работает, так что суперрр!!

 

 

Wicardd 1.18 без дополнение скрипты и плагинов отлично работает, а вот с дополнительними зависал ресиверу.

 

Спасибо тебе за всеееее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Значить сборка от 10- января это с Ххх, а сборка от 14 января это без ххх, я правильно понял?

 

 

 

 

Кстати, Оскам на 420avant не работает.

А вот xcamclient 2 с протоколом newcamd отлично работает, а вот на других протаколах не работает, так что суперрр!!

 

 

Wicardd 1.18 без дополнение скрипты и плагинов отлично работает, а вот с дополнительними зависал ресиверу.

 

Спасибо тебе за всеееее!!!!

неправильно вы поняли сегодня я выложил две сборки с подправленным икскам 2 посмотри внимательно ! и в виккард уже 2 недели как не чего не добавлялось проблема у вас одного была с подвисанием ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , у меня sx6 , смотрю xtra через 3g модем , поставил 3.01.93,клас,загружается на 20 секунд быстрее но есть проблема. У меня стоит wicardd 1.16 и autostart wiccard. На этой прошивке при выключении тюнера 3g модем остается включеным,если случается збой интернета при перезагрузке тюнера получаем квадрат малевича , тюнер зависает , а каждый раз выдергивать из его из розетки не выход. Подскажите что можно придумать , из идей попробовать wicardd 1.17 или 1.18 ,говорят при обрыве инета они восстанавливаются или ставить 3g restarter

но есть опасение что при отсутствии инета с этими двумя плагинами тюнер будет зависать наглухо . Подскажите пож-та что лучше предпринять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе на помощь  Wicarrd Prestarter.zip 

Скрипт Wicardd Prestarter служит для перезапуска самого Wicardd в случае обрыва связи,перезапуская его он засыпает и дальше в работе самого эмулятора не участвует.Сам Wicardd при этом ставится в ручной режим запуска,а Wicardd Prestarter в автозапуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За prestarter спасибо ,только часто получается так что интернет появляется после выключения-включения модема чего на этой прошивке нет , а ставить старую не хочется , так как включение долгое, другой момент не вешается ли тюнер от этого плагина, то есть можно ли вэто время смотреть открытые каналы ? Читал на других форумах что новые версии wicardd умеют востанавливатся после обрывов ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , ты прав на новых версиях а именно в  1.18 у меня все работает без проблем,  не нужна никакой пресстартер.

Про Wicarrd Prestarter уточню ------ этот скрипт помогает только одинь раз, т.е каждый раз при включение ресивера. Больше никак не участвует в работе эмулятора.....

Это не означает, что скрипт перезапускает викард каждый раз при обрыве интернета....

 

Вот скрипт специально у кого не стартует викард автоматом.
Особенно актуально при использовании 3G модемов или Wi-Fi свистков. Это когда ресивер работает через 3g модем, интернет появляется а картинка продолжает стоять, т.е эмулятор стартует раньше чем появляется интернет на ресивере.
Запускает эмулятор после проверки интернета... Если интернета нет, то эмулятор не стартует...
Проверка пингом инета каждые три секунды, после получение ответа от сервера, пинг прекращается и запускается эмулятор, закрывается и больше никак не участвует в работе эмулятора.

Скрипт Wicardd-prestart должен стоять в автозагрузке а сам викард и Wicardd-start ставим в ручном режиме.
Важно! Название файла бинарика Викард в папке bin должно быть таким: Wicardd

 

Дмитрий, пожалуйста, ты тоже поправ описание скрипта в сборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования