Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

При правильных настройках -такого не бывает,на Xcam было такое когда запущены одновременно Xcam и Mcas ,если долго сидишь на Mcas и включаешь канал который открывается  Xcam,был затык и то это лечилось переключением с канала на канал,а может это происходило от кривизны моих рук.

спорить не буду но от качества инета очень многое зависит Fanattv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

помогите не могу  запустить официальную карту ,,телекарта,,85 по акции на 3года совмесно с56 ау в викарде на тюнере стартрек срт 2014 хд (56 ау +бисс пашет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите не могу  запустить официальную карту ,,телекарта,,85 по акции на 3года совмесно с56 ау в викарде на тюнере стартрек срт 2014 хд (56 ау +бисс пашет )

точно не уверен но вроде при такой связке работать не будет тут на форуме сборки которые используются предназначены для шары + халявы а не для работы с картами доступа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Rusat вы думаете что офф карта не будет работать. Эмулятор wicardd самостаятельный . Подождите чуть чуть swg2704 сейчас я в школе. Приду домой отправлю вам готовый конфиг чтобы у вас шара бисс халява и офф карта телекарта заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Rusat вы думаете что офф карта не будет работать. Эмулятор wicardd самостаятельный . Подождите чуть чуть swg2704 сейчас я в школе. Приду домой отправлю вам готовый конфиг чтобы у вас шара бисс халява и офф карта телекарта заработало

на форум тоже загрузи если можешь пусть будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то на этой сборке, тюнер Star track 2010 открывает не все бисс каналы на 85е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет какие каналы можно прасматривать на  13е,,85е.Савсибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сборка плагинов для ресиверов SX серии от RuSaT без XXX c 13е,36е,56е,85е  от 14.01.2015

RuSaT по Xcam - ХХХ будут показывать,их нет в игноре в файле xcam.dvbapi

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSaT по Xcam - ХХХ будут показывать,их нет в игноре в файле xcam.dvbapi

на икскаме нет я не делал если хотите добавьте на форум под икскам2 игнор лист без ххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования