Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Извините меня может я не по теме хочу просто помочь человеку!farhod20 есть в этом форуме рекомендуймые кардшаринг сервера сможешь попробовать. Если понравится тебе будешь с ними работать. Вот сылка тебе http://www.uzsat.net/forum/101-kardsharing-servery-tolko-kachestvennye-uzsatnet-rek/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня Openbox -S 6 PRO+ на триколоре показывают 46 каналов а ваш плагин сколько каналов покажет для ресиверов серии от RuSaT без XXX c 13е,36е,56е,85е от 14.01.2015 на  Openbox mini 52-канала это так должно или есть разница между этими тюнерами. Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SX не работает тюнер перестал видить пульт .

Этот плагин под SKYWEY заточин :fool:

Всё отлично работает.

 

все прекрасно работает на sx4.

Подтверждаю слова Икрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, баг с фтп ещё не починили...ни софтом и не скриптом, который выложил выше...

ФТП на всех линейках второго поколение фортиса (типа S4,S6,S6PRO и S9) так и не работает, а вот втором плюс поколениях (S4PRO+, S6+, S6PRO+) работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать моя сборка неработает чтоли ?

Дима не обижайся,там сборная солянка а не конфиг викарда

 

Рабочий для  SX трико 56 и дигитурк 7 

а где дигитурк 7?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я многих пользователей не понимаю, если работают плагины зачем ты каждый день менять на новый и задавать разные ненужные вопросы. Мнение о сборках плагинов от разных пользователей: сборка Hellnetа(респект Руслан ака!) работает на все 100, но извините меня Дима(RuSat) Ваша сборка работает не на все 100. Я выражался объективно, не обижайтесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования