Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

alimadrizaev Алишер,я рад что кому то моя сборка по душе.Сборки RuSat также кому то очень кстати.На вкус и цвет-товарищей нет!Каждый день готовы менять сборки в основном новички форума,которые до конца не понимают сути эмулятора.

Я в свою очередь хотел бы попросить Fanattv выложить от себя конфиг(если посчитает нужным).Парень по моим наблюдениям неплохо разбирающийся в тонкостях Wicardd.Форумчане были бы вам благодарно в выиграше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я многих пользователей не понимаю, если работают плагины зачем ты каждый день менять на новый и задавать разные ненужные вопросы. Мнение о сборках плагинов от разных пользователей: сборка Hellnetа(респект Руслан ака!) работает на все 100, но извините меня Дима(RuSat) Ваша сборка работает не на все 100. Я выражался объективно, не обижайтесь! 

мужик ты или научись нормально ставить плагины и дописывать конфигурацию тогда и проблем не будет, в процессе сборки можно тоже что то упустить, ну а если не хочешь ставить так не ставь кто тебе мешает !!!Да вот скажите если даже модератор форума ответил что работает отлично то какие ко мне притензии?Без обид ответил честно что думал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима не обижайся,там сборная солянка а не конфиг викарда

 

а на что обижаться ? Вот например чтоб сборку создать которую я на форум выложи я составил из 30 разных конфигурациё виккарда и при этом да возможно где то не так написал где то что то упустил бывает и такое а вот некоторые нет чтобы поблагодарить за труд во первых скачает даже и спасибо не скажет да еще и притензии предъявляет как будто я ему что то должен  фанатт тв писалось не о вас вам только спасибо за подсказки !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2015 залью последние свои сборки и все больше не буду обновлять вообще так как много недовольных пользователей накопилось на форуме которые только и могут писать что, то одно не работает в сборке то другое, а на самом деле даже ввести логин и пароль и установить плагины как нужно не могут .... зато критику писать в адрес автора все мастера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSaT Дима,зачем так реагировать на критику?Тебе ли не привыкать выслушивать критику в свой адрес являясь установщиком и к тому же начальником монтажных работ.В любом деле,бизнесе,да что бы человек не делал и занимался в своей жизни,всегда из десяти,1-2 человека найдутся которым что то не понравится.Для здравомяслящего человека это вовсе не означает что надо сворачивать своё дело.Сильного человека любая проблема,только закалит,сделает ещё сильнее.

Русская поговорка что гласит?Нас еб*т-а мы крепчаем!

Ты думаешь мне не приходилось выслушивать про мои сборки???

Так что Дима не дури,а научись принимать критику в свой адрес более адекватно.При чём критики то большому счёту и не было.alimadrizaev Сказал своё мнение,не более,не пытаясь тебя каким то образом задеть.Тут же попросил не обижаться на его мнение.

Так что всё в порядке Дима.Продолжай делать то что делаешь,а из любой критики черпать только полезное для себя,тогда жить станет проще и приятней.

Прошу прощения за оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSaT Дима,зачем так реагировать на критику?Тебе ли не привыкать выслушивать критику в свой адрес являясь установщиком и к тому же начальником монтажных работ.В любом деле,бизнесе,да что бы человек не делал и занимался в своей жизни,всегда из десяти,1-2 человека найдутся которым что то не понравится.Для здравомяслящего человека это вовсе не означает что надо сворачивать своё дело.Сильного человека любая проблема,только закалит,сделает ещё сильнее.

Русская поговорка что гласит?Нас еб*т-а мы крепчаем!

Ты думаешь мне не приходилось выслушивать про мои сборки???

Так что Дима не дури,а научись принимать критику в свой адрес более адекватно.При чём критики то большому счёту и не было.alimadrizaev Сказал своё мнение,не более,не пытаясь тебя каким то образом задеть.Тут же попросил не обижаться на его мнение.

Так что всё в порядке Дима.Продолжай делать то что делаешь,а из любой критики черпать только полезное для себя,тогда жить станет проще и приятней.

Прошу прощения за оффтоп!

очень обидно когда тебя в личке обсерают по полной из за якобы плохой сборки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSaT Дима,зачем так реагировать на критику?Тебе ли не привыкать выслушивать критику в свой адрес являясь установщиком и к тому же начальником монтажных работ.В любом деле,бизнесе,да что бы человек не делал и занимался в своей жизни,всегда из десяти,1-2 человека найдутся которым что то не понравится.Для здравомяслящего человека это вовсе не означает что надо сворачивать своё дело.Сильного человека любая проблема,только закалит,сделает ещё сильнее.

Русская поговорка что гласит?Нас еб*т-а мы крепчаем!

Ты думаешь мне не приходилось выслушивать про мои сборки???

Так что Дима не дури,а научись принимать критику в свой адрес более адекватно.При чём критики то большому счёту и не было.alimadrizaev Сказал своё мнение,не более,не пытаясь тебя каким то образом задеть.Тут же попросил не обижаться на его мнение.

Так что всё в порядке Дима.Продолжай делать то что делаешь,а из любой критики черпать только полезное для себя,тогда жить станет проще и приятней.

Прошу прощения за оффтоп!

да притензии не этот человек писал я на него не в обиде так как сам увидел недописанную строчку после публикования сборки, проблема была с поднятием шары после просмотра бисс каналов ... Будет обновлена сборка 22 числа у кого есть пожелания или доработки пишите если покажется целесообразно до добавим в сборку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужик ты или научись нормально ставить плагины и дописывать конфигурацию тогда и проблем не будет, в процессе сборки можно тоже что то упустить, ну а если не хочешь ставить так не ставь кто тебе мешает !!!Да вот скажите если даже модератор форума ответил что работает отлично то какие ко мне притензии?Без обид ответил честно что думал 

Дима, человек должен принимать конструктивную критику как пинок к будущему. Я Вас никогда не просил писать мне конфиги и не буду. В инете куча сайтов где об этом рассказывают и объясняют. Слава Богу вот уже три года занимаюсь как шарингодатель и у меня достаточно клиентов. Для каждого клиента сам лично настраиваю конфиги. С вашими конфигами были проблемы, об этом я и писал, больше ничего лишнего. Писать или не писать - это Ваше личное дело. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели нет плагина 4color для серии SX

Poka net! No EMURestater est!>>>>http://www.uzsat.net/topic/12301-plaginy-dlia-resiverov-novoi-serii-openbox-sx-hd/?p=174898

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования