Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

 

добрый день всем , ребят спасибо что выкладываете свои сборки очень много чего узнал про викард , мне очень нравится плагин викард но есть маленькая проблемка которую не как не могу исправить может кто поможет из Вас ребят, сам плагин викард работает быстро без затыков на кодированных каналах и на бисс но заметил такую проблему когда переключаешься на простой FTA  канал смотришь его какое то время , в это время отключается модем , подключается ты переключаешься на кодированный канал и тыт черное поле канал закодирован но я постоянно веду лог эмулятора вот что он при это выдает 

 

03:24:47 192.0.0.100 Continent13250: connect to 0, user=0, pass=0, key=[0102030405060708091011121314]
 
 

 

вот на всякий случай мой конфиг 

Лог не соответствует тому конфигу который ты выложил.У тебя нет в конфиге ридера с name = Conntinent на который Wicard пытается подключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лог не соответствует тому конфигу который ты выложил.У тебя нет в конфиге ридера с name = Conntinent на который Wicard пытается подключи

извините это я исправил а ридер с такими настройками стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините это я исправил а ридер с такими настройками стоит

Попробуй так:

[reader]

name = shara

type = newcamd525

account = login:parol@server

multiport = port,port

ecm_ttl = 4000

reconnect_delay = 8

keepalive=300

debug = 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Openbox -S 6 PRO+ на триколоре показывают 46 каналов а ваш плагин сколько каналов покажет для ресиверов серии от RuSaT без XXX c 13е,36е,56е,85е от 14.01.2015 на  Openbox mini 52-канала это так должно или есть разница между этими тюнерами. Спасибо...

если принимать оба луча то в общем 55 каналов там кажет с триколора 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мани юкоридаги саволим жавобсиз коляпти. Кейин мен Хсам2да шаринг курйотганимда каналдан канал утганда кодираван дейди,каналдан каналга олаверсагина ишлайди? Йордам

mirjalol2011    qaysi serverdan foydalanasiz? sizga kim ochib bergan? internetga 3g modem  yoki ADSLga? ulanganmi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С6про+ ,энг охирги вип плагин кайси, стс4 ва станспортларни хам очадиган

Salom. Muammo faqat bissda bo'lsa. Boshqa muammo bo'lmasa, bissni ruchnoy kiritib qo'ysangiz bo'laveradiku.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1цент.ин дан фойдаланаман,мадем хуавей3g,лекн 3g ушламайди gрrs да ишлаяпти мадем. Муаммони юкорида йоздим,нима килш к.к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уместным оказался плагин,выложенный ув.mrdrakon в соседней ветке-добавилась фишка с переключением каналов клавишами вверх-вниз на ПДУ для SX-серии.Так намного удобнее и привычнее.Ещё раз Спасибо ему за труд, а также ребятам-подвижникам форума-Hellnet,RuSat,arix и другим за регулярное и качественное обновление необходимых программ для корректной работы приёмного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сборка плагинов для ресиверов SХ серии от RuSaT  от 19.01.2015

 

Обновлён АУ на Триколор Сибирь + Триколор Центр +Софткам .Прописываем свои данные, порты и наслаждаемся просмотром.  

 

Rusat вопрос можно по плагинам , там повторяются файлы в папке бин авторан и в папке етк со шрифтом это так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования