Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Да ещё и забыл написать,при попытке открыть икс-кам клиент допустим или какой другой плагин рес виснет и на кнопки с пульта нет реакции

после перезагрузки с сети всё нормально,в чём проблема подскажите?Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

почему то не один из плагинов не открывается в ресивере для редактирования,

Данные шары в ресивере можно вводить с пульта только в эмуляторе Xcam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitusha Нужна полная очистка папки VAR.И в дальнейшем не надо ставить не используемые плагины.Всё это приводит к некорректной работе ресивера в последствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitusha Нужна полная очистка папки VAR.И в дальнейшем не надо ставить не используемые плагины.Всё это приводит к некорректной работе ресивера в последствии.

Я,вообще противник установки сборок плагинов,нужно устанавливать только те плагины которые используешь и которые не конфликтуют между собой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanattv Вот в этом я с вами солидарен на 100%.

да и я с вами соглашусь но сборка сделана не под 1 пользователя и у всех разные предпочтения по плагинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и я с вами соглашусь но сборка сделана не под 1 пользователя и у всех разные предпочтения по плагинам

Не проще тогда выкладывать плагины а не сборки и каждый ,в зависимости от его предпочтений, установит те плагины которые ему нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще тогда выкладывать плагины а не сборки и каждый ,в зависимости от его предпочтений, установит те плагины которые ему нужны.

можно о так сделать ! спасибо за подсказки а то когда собираешь из множества сборок что то одно рабочее то всегда что то упускаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования