Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Ну если только для спортивного интереса, то можно с помощью mgcamd открывать биссы, для этого, как и в викарде в фале конфига mgcamd прописываете путь к SoftCam.Key

Для более тонкой настройки mgcamd можете почитать здесь.

Я прописал но почемуто не работает. при загрузке плагинов в сочетании Wicard+mgcamd есть autoran в папке bin. для чего он и может там тоже нужно указать путь к softCam.key

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нельзя запускать сразу и wicardd и mgcamd, либо то либо другое. Из эмуляторов совместно могут работать xcam+coconut, остальные нет.

Файл autoran нужен для того чтобы в нём можно было прописать, какой из плагинов будет стартовать автоматически.

И ещё обращайте внимание на то с какими буквами (заглавными или прописными) вы пишите, все надписи должны быть один к одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть если в autorun где прописано /var/bin/wicard дописать /var/bin/Mgcamd то при использовании либо wicard либо Ngcamd приоритетом будет тот эму каторый запущен. Я правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть если в autorun где прописано /var/bin/wicard дописать /var/bin/Mgcamd то при использовании либо wicard либо Ngcamd приоритетом будет тот эму каторый запущен. Я правильно понял

да так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть если в autorun где прописано /var/bin/wicard дописать /var/bin/Mgcamd то при использовании либо wicard либо Ngcamd приоритетом будет тот эму каторый запущен. Я правильно понял

Не надо дописывать!!! Можно вместо  /var/bin/wicardd вписать это /var/bin/Mgcamd. Ещё раз повторюсь, если вы будете дописывать, то произойдёт запуск обоих эмуляторов при включении тюнера, что не желательно. И вообще поясните пожалуйста для чего вам Mgcamd, когда у вас уже есть более стабильно работающий и с большими возможностями wicardd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо дописывать!!! Можно вместо  /var/bin/wicardd вписать это /var/bin/Mgcamd. Ещё раз повторюсь, если вы будете дописывать, то произойдёт запуск обоих эмуляторов при включении тюнера, что не желательно. И вообще поясните пожалуйста для чего вам Mgcamd, когда у вас уже есть более стабильно работающий и с большими возможностями wicardd?

надо не дописать а изменить на это /var/bin/Mgcamd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все качает только что проверил у вас какие то проблемы ....

Сегодня у меня пропали сигнал со спутника Express ATI1 56E° , и перестали работать Континент Тв.

У кого нибудь есть такое проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегоня профилактика с 03:00 по 10:00 (мск) всё наладится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегоня профилактика с 03:00 по 10:00 (мск) всё наладится [/size]

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть если в autorun где прописано /var/bin/wicard дописать /var/bin/Mgcamd то при использовании либо wicard либо Ngcamd приоритетом будет тот эму каторый запущен. Я правильно понял

Файл autorun.sh-это конфиг в который ресивер вписывает плагины и эмуляторы у которых тип запуска стоит "Авто".Зачем вносить изменения в этот файл,если у плагина можно поменять тип запуска с "Вручную" на "Авто" из меню "плагины" и ресивер сам внесет изменения в файл autorun.sh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования