Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Я,вообще противник установки сборок плагинов,нужно устанавливать только те плагины которые используешь и которые не конфликтуют между собой

хорошо так рассуждать когда ты освоил все азы и занимаешься этим. а что делать когда необходимо это сделать один раз и грамотешки не хватает? тем более общей информации по применению плагин нет. если для шары нужен один плагин, то почему предлагаются сборки?  нужна обзорная статья по шарингу -с помощью каких программ это делать...  "нужно устанавливать только те плагины которые используешь и которые не конфликтуют между собой" - золотые слова, но...    использовать те которые устанавливаешь, а что устанавливать для использования? и которые "не конфликтуют". ищи-свищи по форумам... проще употребить готовую сборку. хотя опубликовавший её сказавши а не говорит б. не мешало бы в 2 словах сказать как в эту сборку вставить свои данные - это избавило бы от многих неправильных шагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хорошо так рассуждать когда ты освоил все азы и занимаешься этим. а что делать когда необходимо это сделать один раз и грамотешки не хватает? тем более общей информации по применению плагин нет. если для шары нужен один плагин, то почему предлагаются сборки?  нужна обзорная статья по шарингу -с помощью каких программ это делать...  "нужно устанавливать только те плагины которые используешь и которые не конфликтуют между собой" - золотые слова, но...    использовать те которые устанавливаешь, а что устанавливать для использования? и которые "не конфликтуют". ищи-свищи по форумам... проще употребить готовую сборку. хотя опубликовавший её сказавши а не говорит б. не мешало бы в 2 словах сказать как в эту сборку вставить свои данные - это избавило бы от многих неправильных шагов...

анатолий все уже пережевано давным давно полистайте тему сначала там и написано как и куду ввести логин пароль и многое другое 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сборка плагинов для ресиверов серии от RuSaT  от 19.01.2015

 

Обновлён АУ на Триколор Сибирь + Триколор Центр +Софткам .Прописываем свои данные, порты и наслаждаемся просмотром.  

 

Ru SaT, я не компьютерщик. мне 66. живу в крыму. имея много лет опенбокс с5 решил попробовать шаринг. обновил загрузчик, прошивку, установил связь компа с ресивером (тоталь-командер), загрузил твою "Сборка плагинов для ресиверов S серии от RuSaT  от 19.01.2015". осталось "Прописываем свои данные, порты и наслаждаемся просмотром". здесь проблема - куда, что. не мог бы ты в 2 словах объяснить как это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ru SaT, я не компьютерщик. мне 66. живу в крыму. имея много лет опенбокс с5 решил попробовать шаринг. обновил загрузчик, прошивку, установил связь компа с ресивером (тоталь-командер), загрузил твою "Сборка плагинов для ресиверов S серии от RuSaT  от 19.01.2015". осталось "Прописываем свои данные, порты и наслаждаемся просмотром". здесь проблема - куда, что. не мог бы ты в 2 словах объяснить как это делать?

значит так зайди в папку etc далее wicardd открой её с помощью блокнота и увидишь строчки 

 

[reader]
active = 1
type = newcamd525 
account = логин:пароль@сервер
multiport = 10000
reconnect_delay = 10
activity_timeout = 0

 замени их на 
 
[reader]
active = 1
type = newcamd525 
account = логин:пароль@сервер
multiport = порт,порт,порт
keepalive = 120
reconnect_delay = 10
activity_timeout = 0
 
где выделил синим впишишь свои данные с сервера и сохрани изменения после вставляешь в ресивер и устанавливаешь вот и вся процедура ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusat вы вашем конфиге добавили в [reader] keepalive = 120 и что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет этого параметра тогда каждый сколько секунд проверяет подключения к интернету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите!

Почему у меня не работает Триколор на Оскаме, другие пакеты показывает, а вот Триколор халява или через шара не работает.

А может попробовать убрать шару Триколора, чтоб сам осталась Трико халява? У меня другие пакеты отлично работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abuanas В посте #972 находиться оскам с АУ.Пробуйте его.

если честно пробовал на s серии. не работает. 

ЗЫ: Богом клянусь до сих пор никак не мог устоновить этот... оскам. даж на SX. Лучше викарда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования