Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

snnbbs Вы должны оставить что то одно,иначе получится конфликт.Я советую EmuReatarter как более совершенный и унифицированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

snnbbs Вы должны оставить что то одно,иначе получится конфликт.Я советую EmuReatarter как более совершенный и унифицированный.

Hellnet  вы написали что  Работоспособность искусственно ограничена ресиверами Openbox SX-серии , а можете если не трудно этот же плагин дать для S серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snnbbs Если бы такой плагин был на S серию,то не было бы тексте фразы Работоспособность искусственно ограничена ресиверами Openbox SX-серии Нету пока на S серию,Автор плагина Vitaliy69 пока не считает нужным делать и для этой серии. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snnbbs Если бы такой плагин был на S серию,то не было бы тексте фразы Работоспособность искусственно ограничена ресиверами Openbox SX-серии Нету пока на S серию,Автор плагина Vitaliy69 пока не считает нужным делать и для этой серии. :unknw:

спасибо за ответ, а можно его попросить сделать для более старых моделей, просто не у всех  клиентов свежие модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а можете если не трудно этот же плагин дать для S серии

Для S серии давно уже много функциональный плагин 4color есть.

http://www.uzsat.net/topic/7926-plaginy-dlia-openbox-serii-s-hd-pvr/?p=152367

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 буду клиентам настроивать вот и хочу чтоб оптимально работал.. мне Хсам понравился - вот в дополнении с ним что использовать ??

Вместе с Xcam(для шары) можно использовать Mcas(для карт доступа) и Coconut (для biss и const CW).Это что касаемо ответа на ваш вопрос.В дополнение к эмуляторам можно установить ,при желании,разные плагины: для снятия скриншота с меню,перезапуска 3G модема и д.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snnbbs Вот этого я не знаю.У меня с ним связи нету.Попробуйте ему написать в ЛС.

я установил плагин  EMURestarter и wicardd в  папке var/scripts/wicardd-restart.sh изменил парамерты вот так

#!/bin/bash

 
if  [ "$(pidof wicardd)" ]
then
    killall -9 wicardd
fi
 
/var/bin/wicardd&             т.к у меня бинарник называется wicardd  при отключение инета у меня не пишет что перезапуск плагина может я что то сделал не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snnbbs

На каком тюнере пытались установить? Этот плагин расчитан только для моделей опен SX

Проверьте файл EMURestarter.cfg, который расположен по пути \var\etc там должны быть эти строки:

[Position]
posX = 440
posY = 320
width = 400
height = 35
 
family = /var/etc/swissc.ttf
size = 24
 
font = 0xFFFFFFFF
back = 0x40000000
 
[Options]
showText = 1
codeWait = 6
restarWait = 4
restartCount = 3
restartScript = /var/scripts/Wicardd-restart.sh

 

 

Если плагин устанавливали по FTP, нужно задать на файлы плагина атрибут 755

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  при отключение инета у меня не пишет что перезапуск плагина может я что то сделал не так?

 

Проверьте наличие файла шрифта в  /var/etc/swissc.ttf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования