Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

 

snnbbs

На каком тюнере пытались установить? Этот плагин расчитан только для моделей опен SX

Проверьте файл EMURestarter.cfg, который расположен по пути \var\etc там должны быть эти строки:

 

[Position]
posX = 440
posY = 320
width = 400
height = 35
 
family = /var/etc/swissc.ttf
size = 24
 
font = 0xFFFFFFFF
back = 0x40000000
 
[Options]
showText = 1
codeWait = 6
restarWait = 4
restartCount = 3
restartScript = /var/scripts/Wicardd-restart.sh

 

 

Если плагин устанавливали по FTP, нужно задать на файлы плагина атрибут 755

 

извините вроде все так просто все проверил как вы сказали все нормально , может то что я изменил строчки на wicardd  может в этом проблема , ресивер у меня из новых моделей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

snnbbs Вы должны оставить что то одно,иначе получится конфликт.Я советую EmuReatarter как более совершенный и унифицированный.

hellnet у меня стоит ваша сборка плагина Wicardd для SX 7. 13.56.75.85. оболденная сборка все нравится ,установил потом ваш плагин EMURestarter и не как не получается сделать чтоб они работали вместе , в файле wicardd-restart.sh поменял название с wicardd-sh4-pti5 на wicardd и все равно не получается ,помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snnbbs

Просмотрел сборку Hellnet, у него бинарник викарда вписан с заглавной буквы, вот так Wicardd, а вы вписали везде в скрипте с маленькой буквой- wicardd. Будьте внимательны! В вашем случае должно быть так:

#!/bin/bash
 
if  [ "$(pidof Wicardd)" ]
then
    killall -9 Wicardd
fi
 
/var/bin/Wicardd&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята кто нибуть испита ль Плагин OSDShell 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чомта неработаеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважай ми RuSat уже второй день не могу полизывать EMUrestater может это действительно не работающий плагин 

 

сам его не проверял но работать должен на 100% так как мне отписались о его хорошей работе несколько человек с соседнего форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все делал как написали в форуме но он обшей нериагиравает  какие плагини ручном а какие авто поставить например сам викард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот плагин не работает в Xcruzer 420avante

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dilshodhuja Да всё работает отлично.Вы прочитали здесь?У вас где то одна ошибка сидит,из-за этого не заводится он.Внимательно посмотрите у себя как всё прописано.В папке var\etc\EmuRestarte.cfg названия бинарника Wicardd должны совпадать c тем что прописано в EmuRestarte.cfg

 

54c21b9c1c845.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dilshodhuja Да всё работает отлично.Вы прочитали здесь?У вас где то одна ошибка сидит,из-за этого не заводится он.Внимательно посмотрите у себя как всё прописано.В папке var\etc\EmuRestarte.cfg названия бинарника Wicardd должны совпадать c тем что прописано в EmuRestarte.cfg

 

54c21b9c1c845.jpg

 

все делал даже ПО менял результат нету палагин не работает кто нибуть испытайте пожав ста ждём не терпением ответа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования