Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

все делал даже ПО менял результат нету палагин не работает кто нибуть испытайте пожав ста ждём не терпением ответа 

Кстати,на Skyway nano 3,тоже не получилось завести плагин EmuRestarte.

Может он только на оригиналах Опенах работает?У меня на SX6 работает без проблем.

У кого заработал не на Опенах,отпишитесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно автор плагина не зря написал "Внимание! Работоспособность искусственно ограничена ресиверами Openbox SX-серии!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно автор плагина не зря написал "Внимание! Работоспособность искусственно ограничена ресиверами Openbox SX-серии!"

 да вы 100% прав на 

Xcruiser Satellite Receivers - XDSR420HD AVANT не подходить 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо заработал но не то что мне нужно я хотел делать скриншоты с каналов а не с меню настроек

Скриншот с канала можно сделать открыв канал программой AirTv на компьютере

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно,что если ошибиться то шара не заведётся,вы меня не правильно поняли

попробою объяснить заново

в файле wikardd в строке account = логин:пароль@сервер после логин как вы видите стоит двоеточие,а после пароль стоит символ @ вопрос был такой нужны ли они?если нет,то как правильно прописывать?

1-если вообще без символов,то как я понимаю две точки и собака не нужны

и 2-как правильно прописывать,с пробелами или без?всё слипно?Спасибо!

как проложены рельсы так и поедет поровоз с вогонами а по другому это уже не поезд а что то другое... как пропишиш директорию так и поедет.... у всего есть свои  нормы и провила и каждая точка и меет значение а если что то лишнего но не заработет.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прописал но почемуто не работает. при загрузке плагинов в сочетании Wicard+mgcamd есть autoran в папке bin. для чего он и может там тоже нужно указать путь к softCam.key

Mgcamd  ему же сто лет будет в субботу если есть wicardd то он вообшем  зачем нужен. для 2600 аванд береш вик 1,16 и пошло поехал там и бисы и шарик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сборка плагинов для ресиверов SХ серии от RuSaT  от 24.01.2015

 

Обновлён ау триколор+настройки виккарда+софткам. Прописываем свои данные в этих строчках в виккард конфиг 

account = логин:пароль@сервер     multiport = порт,порт,порт   и наслаждаемся просмотром.  

 

а можна выложить сам виккард без мкаса .коконуть и прочих плагинов зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает просто удалить всё лишнее? Тупо оставляешь а папке bin только викард, в папке ect только викард.конф, а папку keys можно просто не трогать, т.к. там всё может пригодиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил сборку от RuSat.(Сборка плагинов для ресиверов серии от RuSaT  от 24.01.2015). Спасибо, нормально работает, но есть проблема. Wicardd не хочет открывать 85. Помогите разобраться. В конфиге прописал только свои данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования